Вопросы про энергетику

Mark M
Avatar
Mark M
Age: 34
Reputation: 133 (+146/−13)
Posts: 710
Joined: 26 Mar 2017
With us: 3 years 4 months

#41by Mark » 4 Nov 2019, 17:55

Занятная реакция. Возможно последствия избавления от сильнейшего длительного стресса.
Значит, то что нужно. good

Кстати, напомнило:
Image
Непонимал раньше, почему плакать.
Good fellow.

miraslavna F
Avatar
miraslavna F
Reputation: 22 (+22/−0)
Posts: 195
Joined: 13 Feb 2019
With us: 1 year 5 months

#42by miraslavna » 4 Nov 2019, 18:24

Mark wrote:
Кстати, напомнило:
Image
Непонимал раньше, почему плакать.
good
Этому меня мама не учила,и очень зря видимо

Neznkomec M
Avatar
Neznkomec M
Reputation: -1 (+0/−1)
Posts: 38
Joined: 21 Nov 2019
With us: 8 months 20 days

#43by Neznkomec » 22 Nov 2019, 14:23

Samowolk wrote:Извините, я не в тему. Подскажите пожалуйста, с чем я столкнулся. 1. Мой знакомый практикуется массажем. Но на следующий день у него ломка по всему телу. 2. Если при его массаже присутствую я, ломки на следующий день нету.
Вопрос: 1. с чем он работает? Как на него это влияет. 2. с чем столкнулся я.
Энергитичиский вампир)
girl_witch girl_witch 90ff

JSF M
Avatar
JSF M
Reputation: 67 (+68/−1)
Posts: 323
Joined: 6 Dec 2019
With us: 8 months 5 days

#44by JSF » 27 Dec 2019, 2:02

Ведьмак wrote:Samowolk писал(а):
Извините, я не в тему. Подскажите пожалуйста, с чем я столкнулся. 1. Мой знакомый практикуется массажем. Но на следующий день у него ломка по всему телу. 2. Если при его массаже присутствую я, ломки на следующий день нету.
Вопрос: 1. с чем он работает? Как на него это влияет. 2. с чем столкнулся я.
Ломка , потому, что выкладывается , возможно есть эмоциональная вовлечённость -помочь , плюс перехват (здоровых людей не так уж много). Прямой телесный массаж -открытая дорога любому негативу .Если делает массаж не на потоке , будет стягивать энергию с окружающих .Потеря энергии может сразу не ощущаться .Может работать на вашем потоке , если есть .
Хотел тему по этому вопросу открыть, хорошо поиск выдал нужное.
Вопрос: Как массажисту не нахвататься от клиентов? И если нахватался, как чиститься? Упражнения, техники или еще что либо как рекомендации по возможности

Скарапея F
Avatar
Скарапея F
Reputation: 1086 (+1089/−3)
Posts: 1983
Joined: 4 Aug 2017
With us: 3 years

#45by Скарапея » 27 Dec 2019, 8:48

Есть такая молитва от перехвата,для массажиста .Мне кажется еще нужно делать работу молча,не выстраивая эмоциональный канал.Руки по локоть споласкивать после работы с клиентами.Защиту иметь хорошую .Душ сразу после работы, по возможности смыв.Я бы на руки обережные нити завязала ,на обе.

JSF M
Avatar
JSF M
Reputation: 67 (+68/−1)
Posts: 323
Joined: 6 Dec 2019
With us: 8 months 5 days

#46by JSF » 27 Dec 2019, 11:04

Скарапея, Вы могли бы выложить в общий доступ молитву от перехвата. Я в этом деле немного не в теме пока. Проникаюсь идеей воздействия магией на ткань реальности.
Скарапея wrote:Мне кажется еще нужно делать работу молча,не выстраивая эмоциональный канал.Руки по локоть споласкивать после работы с клиентами.
Это хорошие рекомендации. Только молча не всегда получится. У них всегда ж спрашивать надо, больно, не больно. Сильней массировать или так норм. Давно еще на психфаке нам профессора советовали после каждого клиента мыть руки поочерёдно в горячей и холодной воде несколько раз. Один общий знакомый психиатр со стажем всегда после каждого пациента подходил к иконам с ламадкой в уголке и молился. По другому говорил не возможно с психическими работать. Тяжело очень. Психиатры среди врачей первые суицидники, больше 10 - 15 лет по профессии редко кто выдерживает. Уходят в психологи и консультирование. После психиатров по суицидам среди врачей на втором месте дантисты. Ушёл от темы немного.
Я массажем недавно начал заниматься, пока для своих, может буду для заработка.
И еще если можно подробней про нити обережные. В сети много чего про это есть. Только я здесь на форуме уже узнал, что многие методики сырые и в виде заготовок. Пожалуй, пока не рискну самостоятельно экспериментировать без точной инфы.
Душевно благодарю Вас за ответы!

Скарапея F
Avatar
Скарапея F
Reputation: 1086 (+1089/−3)
Posts: 1983
Joined: 4 Aug 2017
With us: 3 years

#47by Скарапея » 27 Dec 2019, 11:10

Поищу ,заговор для массажистов.Если вы в начале карьеры массажиста ,рассмотрире работу именно с грудничками.Выезд на дом к клиенту,несколько грудничков в день,работа с малышами,детская энергетика,и руки уставать не будут.Граммотное поглаживание ,усилия особо не прилагается.У нас в городе такие специалисты востребованны.

Lenson F
Avatar
Lenson F
Reputation: 653 (+655/−2)
Posts: 526
Joined: 10 Nov 2015
With us: 4 years 9 months

#48by Lenson » 27 Dec 2019, 11:19

Виды чисток в магии viewtopic.php?f=338&t=1024

Защиты от перехвата viewforum.php?f=96

JSF M
Avatar
JSF M
Reputation: 67 (+68/−1)
Posts: 323
Joined: 6 Dec 2019
With us: 8 months 5 days

#49by JSF » 27 Dec 2019, 11:30

Скарапея, я недавно окончил курсы классического массажа, ставили руки. С грудничками нельзя работать. Нужно мед. Образование, а у меня психфак гуманитарного направления. В основном консультирование из разряда "куда жить", зависимости. По специальности не работал. Просто есть определённые знания.
Ритм и качество жизни в последнее время резко изменились. Поэтому решил попробовать заняться массажем.
Благодарю, мне приятна обратная связь.

Added after 1 minute 12 seconds:
Lenson wrote:Виды чисток в магии viewtopic.php?f=338&t=1024

Защиты от перехвата viewforum.php?f=96
Lenson, сердечно благодарю за ссылки!

Samowolk M
Topic author
Avatar
Samowolk M
Topic author
Age: 30
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 10
Joined: 24 Feb 2019
With us: 1 year 5 months

#50by Samowolk » 23 Jun 2020, 19:24

Здравстуйте! у меня беда! подскажите... Я энергетик. Пытаюсь соединиться с клиентом, а меня выкидывает! В чем беда? dash1

Added after 39 minutes 32 seconds:
Поясню, у человека был микро инсульт он почти не разговаривал и лежал в кровати ( я понимал почти без слов после "подключения") . я приехал через пол года.... он лежит как овощь. Поначалу понимал речь( на вопросы кивал да-нет), прошло 4 дня стал как младенец ( слюни, ути-пути) ни на что не реагирует. Решил ментально связаться как впрошлый раз ( дуаю хоть что-то понять) нихига...с первого раза ничего не получилось, со второго раза в наглую выкинуло... scare3

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1429 (+1442/−13)
Posts: 4910
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years

#51by solp » 23 Jun 2020, 20:06

Диагностику надо проводить. Если у человека сущность есть, она может и выкидывать - Вы ей мешаете, может ещё и Вас тронуть, так что аккуратнее, будьте бдительны

Lenson F
Avatar
Lenson F
Reputation: 653 (+655/−2)
Posts: 526
Joined: 10 Nov 2015
With us: 4 years 9 months

#52by Lenson » 23 Jun 2020, 20:31

Samowolk wrote:Здравстуйте! у меня беда! подскажите... Я энергетик. Пытаюсь соединиться с клиентом, а меня выкидывает! В чем беда? dash1


Поясню, у человека был микро инсульт он почти не разговаривал и лежал в кровати ( я понимал почти без слов после "подключения") . я приехал через пол года.... он лежит как овощь. Поначалу понимал речь( на вопросы кивал да-нет), прошло 4 дня стал как младенец ( слюни, ути-пути) ни на что не реагирует. Решил ментально связаться как впрошлый раз ( дуаю хоть что-то понять) нихига...с первого раза ничего не получилось, со второго раза в наглую выкинуло... scare3
После вашего подключения вполне мог стать «растением». Бесследно такие вещи в определенном состоянии пациента не проходят.

AUJA VON
Avatar
AUJA VON
Reputation: 26 (+27/−1)
Posts: 56
Joined: 6 May 2020
With us: 3 months 5 days

#53by AUJA VON » 24 Jun 2020, 4:05

Samowolk wrote:Здравстуйте! у меня беда! подскажите... Я энергетик. Пытаюсь соединиться с клиентом, а меня выкидывает! В чем беда? dash1

Поясню, у человека был микро инсульт он почти не разговаривал и лежал в кровати ( я понимал почти без слов после "подключения") . я приехал через пол года.... он лежит как овощь. Поначалу понимал речь( на вопросы кивал да-нет), прошло 4 дня стал как младенец ( слюни, ути-пути) ни на что не реагирует. Решил ментально связаться как впрошлый раз ( дуаю хоть что-то понять) нихига...с первого раза ничего не получилось, со второго раза в наглую выкинуло... scare3
Скорее всего есть привязка к энерго паразиту, надо его сначала отсечь, а потом смотреть состояние. Опять же в первую очередь должна быть диагностика, чтобы сразу "ворваться в мозг" должен быть высокий уровень, но тогда таких вопросов не возникало бы.

Vanessa F
Avatar
Vanessa F
Reputation: 187 (+193/−6)
Posts: 488
Joined: 4 Jan 2016
With us: 4 years 7 months

#54by Vanessa » 25 Jun 2020, 16:41

Не нашла где спросить , можно тут? Почему может быть дикое чувство страха выходя на улицу из дома? На что обратить внимание, подскажите пожалуйста. Постоянное беспокойство и упадок сил...

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1429 (+1442/−13)
Posts: 4910
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years

#55by solp » 25 Jun 2020, 17:01

Vanessa, Вы делали остуду
Vanessa wrote:В первый раз решилась на остуду и под впечатлением..
Стрекоза wrote:Дух в поле тоже такую реакцию даёт
было предположение, что у Вас сущность не ушла. Стало быть, нужна чистка.

Added after 26 seconds:
сначала проверить на наличие духа - есть или нет, потом по ситуации

Бьянка
Avatar
Бьянка
Reputation: 406 (+409/−3)
Posts: 1224
Joined: 13 Mar 2019
With us: 1 year 4 months

#56by Бьянка » 25 Jun 2020, 17:08

Vanessa wrote:Не нашла где спросить , можно тут? Почему может быть дикое чувство страха выходя на улицу из дома? На что обратить внимание, подскажите пожалуйста. Постоянное беспокойство и упадок сил...
Оооочень знакомо, я боялась пешеходный переход переходить, и постоянно оглядывалась на улице. Кошмары,нет энергии от слова совсем, страхи - очень похоже на некропривязку

Vanessa F
Avatar
Vanessa F
Reputation: 187 (+193/−6)
Posts: 488
Joined: 4 Jan 2016
With us: 4 years 7 months

#57by Vanessa » 25 Jun 2020, 17:41

Бьянка, а я думала что психоз у меня)) за шкирку себя выходить из дома заставляю(( перед этим схватив пару атак панических(
Solp, благодарю за подсказку. Обращусь за диагностикой.
Главное себя заставить(

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1429 (+1442/−13)
Posts: 4910
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years

#58by solp » 25 Jun 2020, 17:49

Вы не проверяли самостоятельно обряд по диагностике scratch_one-s_head Я так могу себе позволить только на две классических целительных формулы - и то потому что не раз ставил, вещи проверенные и мной и временем, и другими.
Очень рекомендую пойти учиться на курсы Таро - ув. Минерва и ув. Дева дают очень ценные знания give_rose Без этих знаний я бы уже наверное не в одной истории оказался. Также курс Рун ув. Bell и ув. Admina - мантика тоже подробно рассматривается

Vanessa F
Avatar
Vanessa F
Reputation: 187 (+193/−6)
Posts: 488
Joined: 4 Jan 2016
With us: 4 years 7 months

#59by Vanessa » 25 Jun 2020, 17:57

Не проверяла у меня каша в голове была и сейчас.
Даже мои физические защитники сливаются (
Не думала,что снятие защиты дойдет и до тех кто меня оберегал .. т.е не духов , а людей. Одна надежда пока на защиту дома

Вълчица
Avatar
Вълчица
Reputation: 523 (+524/−1)
Posts: 620
Joined: 27 May 2019
With us: 1 year 2 months

#60by Вълчица » 25 Jun 2020, 18:14

Vanessa, а после того, о чем Вы писали, "Полностью сняли мою работу и перетянули одеяло на себя,да так круто перетянули,что получили непонятное зомби, которое твердит,что должен восстановить семью", не могли вслед Вам чего добавить? Может раскрутка идет порчи и Вам хужеет постепенно?
Держитесь! give_rose
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг


Return to “Энергетика”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 6 guests