Вопросы про энергетику

Samowolk M
Topic author
Samowolk M
Topic author
With us: 2 months 24 days

#1by Samowolk » 24 Feb 2019, 22:55

Извините, я не в тему. Подскажите пожалуйста, с чем я столкнулся. 1. Мой знакомый практикуется массажем. Но на следующий день у него ломка по всему телу. 2. Если при его массаже присутствую я, ломки на следующий день нету.
Вопрос: 1. с чем он работает? Как на него это влияет. 2. с чем столкнулся я.

Тёмный M
Тёмный M
With us: 3 months

#2by Тёмный » 24 Feb 2019, 22:59

Samowolk wrote:Извините, я не в тему. Подскажите пожалуйста, с чем я столкнулся. 1. Мой знакомый практикуется массажем. Но на следующий день у него ломка по всему телу. 2. Если при его массаже присутствую я, ломки на следующий день нету.
Обычное дело для работающих с телесными практиками и энергетов.Он перехватывает на себя с клиентов и теряет энергию. Вас же использует как донора и частично отвод. Как закрываться- в раздел защит, а перед тем за консультацией к практику. Все защиты индивидуальны.
hi1

Samowolk M
Topic author
Samowolk M
Topic author

#3by Samowolk » 24 Feb 2019, 23:04

Тёмный wrote:Он перехватывает на себя с клиентов и теряет энергию. Вас же использует как донора и частично отвод.
Так я себя на утро чувствую как огурчик, никаких последствий. И именно с меня, не направлено берет, хотя и присутствуют другие.

Тёмный M
Тёмный M

#4by Тёмный » 24 Feb 2019, 23:05

Samowolk wrote:
Тёмный wrote:Он перехватывает на себя с клиентов и теряет энергию. Вас же использует как донора и частично отвод.
Так я себя на утро чувствую как огурчик, никаких последствий. И именно с меня, не направлено берет, хотя и присутствуют другие.
Временно как огурчик ;)
hi1

Samowolk M
Topic author
Samowolk M
Topic author

#5by Samowolk » 24 Feb 2019, 23:10

Так нет, постоянно. проводили эксперимент со мной и без меня. Ему бобо а мне даже не чих.

Тёмный M
Тёмный M

#6by Тёмный » 24 Feb 2019, 23:14

Samowolk wrote:Так нет, постоянно. проводили эксперимент со мной и без меня. Ему бобо а мне даже не чих.
То что корову доят в темную, внушая мысль что она самая коровистая из коров, не говорит о том, что она не пойдет под нож, когда станет старой и дряхлой. А при нагрузках за двоих, случится это событие весьма скоро. Продолжать разговор не вижу смысла. Умный выводы сделает. ;)
hi1

Samowolk M
Topic author
Samowolk M
Topic author

#7by Samowolk » 24 Feb 2019, 23:19

Тёмный wrote:То что корову доят в темную
не в темную, а согласованно. я лишь хотел понять направленность и последствия.
Тёмный wrote:А при нагрузках за двоих
А это помогает если я частично умею восполнять "энергетику"?

Added after 56 seconds:
свою энергетику

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 2 years

#8by Льдинка » 24 Feb 2019, 23:26

Samowolk wrote:А это помогает если я частично умею восполнять "энергетику"?Добавлено спустя 56 секунд:свою энергетику
Вас просто на большее время хватит...

Samowolk M
Topic author
Samowolk M
Topic author

#9by Samowolk » 24 Feb 2019, 23:33

Льдинка wrote:Вас просто на большее время хватит...
Не понял вопроса. В процессе и после ничего не замечал, ни сонливости ни усталости, ничего. А энергетику частично восстанавливаю в процессе медитации (полностью ещё не освоил)

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 2 years

#10by Льдинка » 24 Feb 2019, 23:44

Samowolk wrote:Samowolk » 6 минут назад

Льдинка писал(а):Вас просто на большее время хватит...Не понял вопроса. В процессе и после ничего не замечал, ни сонливости ни усталости, ничего. А энергетику частично восстанавливаю в процессе медитации (полностью ещё не освоил)
Я Вам вопрос и не задавала. То, что Вы не замечаете усталости, и сонливости ничего не говорит..

Samowolk M
Topic author
Samowolk M
Topic author

#11by Samowolk » 24 Feb 2019, 23:46

спасибо Вам. А что значит телесный практик?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 10 months 8 days

#12by solp » 24 Feb 2019, 23:46

Я одного не пойму - зачем Вам тратить энергию на знакомого - чтобы он успешно трудился и зарабатывал деньги на Вашем горбу. Смысл scratch_one-s_head Что касательно того что усталости и сонливости нет - нужно убедиться , что Вас действительно едят - если да , то последствия могут быть например такими: Вы получаете травму - это всегда резко и неожиданно. А восстанавливаться всегда дольше , чем получать пробой.

Added after 3 minutes 25 seconds:
Samowolk wrote:телесный практик?
Это значит что работает с контактом тела человека. К телесным практикам можно отнести например Су-Джок, отчасти иглорефлексотерапию, окуривание травами и массаж различных энергетических точек на теле человека.

Samowolk M
Topic author
Samowolk M
Topic author

#13by Samowolk » 24 Feb 2019, 23:56

solp wrote:зачем Вам тратить энергию на знакомого - чтобы он успешно трудился и зарабатывал деньги на Вашем горбу.
Делает он не за деньги, а по доле знакомст, во-вторых этого мы уже не делаем 4 года. ( мы далеко от друг друга, да и он забросил это дело). Я всего лишь хочу понять, понять и продолжить то что мы умеем и о чем не зали даже смысла. мы просто делали.
solp wrote:например такими: Вы получаете травму - это всегда резко и неожиданно
Таких моментов не было

Added after 3 minutes 24 seconds:
solp wrote:массаж различных энергетических точек на теле человека.
На сколько я знаю, он их не учил. но знает. Сегодня позвоню а потом отпишусь.

Ведьмак
Ведьмак
With us: 3 years 3 months

#14by Ведьмак » 25 Feb 2019, 16:05

Samowolk wrote:Извините, я не в тему. Подскажите пожалуйста, с чем я столкнулся. 1. Мой знакомый практикуется массажем. Но на следующий день у него ломка по всему телу. 2. Если при его массаже присутствую я, ломки на следующий день нету.
Ломка , потому, что выкладывается , возможно есть эмоциональная вовлечённость -помочь , плюс перехват (здоровых людей не так уж много). Прямой телесный массаж -открытая дорога любому негативу .Если делает массаж не на потоке , будет стягивать энергию с окружающих .Потеря энергии может сразу не ощущаться .Может работать на вашем потоке , если есть .

ксююша
Ученик
ксююша
Ученик
With us: 3 months 9 days

#15by ксююша » 20 Mar 2019, 12:20

Доброго времени суток!

Форумчане,поделитесь,пожалуйста,опытом. Через какое время ,как начали заниматься энергетикой, почувствовали ту самую энергию?
Я занимаюсь прокачкой чакр,набором энергии,но всё строится на визуализации,а саму энергию не чувствую,ни тепла,ничего.

Виолета
Виолета
With us: 3 years 6 months

#16by Виолета » 20 Mar 2019, 13:10

ксююша wrote:Доброго времени суток!

Форумчане,поделитесь,пожалуйста,опытом. Через какое время ,как начали заниматься энергетикой, почувствовали ту самую энергию?
Я занимаюсь прокачкой чакр,набором энергии,но всё строится на визуализации,а саму энергию не чувствую,ни тепла,ничего.
Где то через месяц комплекса ежедневных упражнений с курса. Потом резко изменилась ситуауия. Стала не только чувствовать но и видеть многое. Но у меня непростая ситуация была, восстановление после чисток. Заставляйте себя делать регулярно и все будет хорошо. За вас тут никто не сделает.

Ps.Меня сильно мотивировал тот факт, что Наставница говорила, что без энергопрактики просто не вытяну программу приворота. Это так. Привороту нужно много энергии.

ксююша
Ученик
ксююша
Ученик
With us: 3 months 9 days

#17by ксююша » 20 Mar 2019, 13:14

Спасибо. Продолжу заниматься. А то я уже подумала,что совсем бестолковая.

Виолета
Виолета
With us: 3 years 6 months

#18by Виолета » 20 Mar 2019, 13:17

Нееее... все через это проходили. Я даже бросать хотела, думала что не мое магия. Потому время дается на самостоятельное изучение теории и практики без явного контроля, что это естественный отбор. Практик должен воспитывать силу воли и иметь мотивацию действовать. А не как в обычной школе, ждать пока обьяснят и заставят. mocking

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 10 months 8 days

#19by solp » 20 Mar 2019, 13:24

Просто чтобы начать хоть что-то чувствовать (это легчайшее тепло например )- месяца полтора. До видеть ещё не дошёл.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 7 months

#20by Alleshtina » 20 Mar 2019, 13:40

ксююша wrote:Доброго времени суток!

нормальное явление для новичков.
Энергия- восстанавливается долго, это ее угробить быстро.. - а если еще и порчи были, да погостные - то вообще жуть. (мой опыт)
Работайте комплексно и соблюдайте интервал - минимум 21 день. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Return to “Энергетика”