Ванна Клеопатры

Description: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 3 years 10 months

#1by Deva » 14 Sep 2016, 12:13

Для девушек есть прекрасная ванна Клеопатры:

Сделать скраб из кофейной гущи и или морской соли с кофейной гущей. Вымыть тело с любым мылом или гелем, но желательно без сильной отдушки.

Налить ванну (тёплую) в воду: 1 л молока, 10 ложек мёда / 1 стакан молока+1 ложка мёда (это дело вкуса так сказать). Несколько капель масел: иланг-иланга, ладана, мирры и всех тех, что способствуют повышению сексуальной энергии. + Мой совет: бросить капроновый чулок с овсянкой. Принимаем ванну 20-25 минут.

Сливаем воду и берём чулочек с овсянкой. Натираем тело (он будет довольно склизкий). Даем чуть-чуть подсохнуть и смыть чуть тёплой водой. Кожа бархатистая, ароматная.

Как последний штрих: смешать лёгкий крем без запаха 1 каплю (можно обойтись и без него) с маслами-афродизиаками (я обычно использую иланг-иланг, кедр или лимон), некоторые также добавляют чуть-чуть мёда, но мне не нравится. Наносим на тело: макушка или основание черепа, ярёменная выемка, между грудей, сгибы локтевые, запястье, спускаемся ниже и чувствуем наполнение энергией, силой женской привлекательности... точка солнечное сплетение, точка на 2 пальца ниже пупка, под коленями, середина икроножной мышцы, за щиколоткой на внутренней стороне ноги, мизинцы. Каждую точку массировать по часовой стрелке 3 раза.
Эффект потрясающий first_move Проверено мной не раз. girl_haha

Ингредиенты могут Вам не подходить! Ознакомьтесь с противопоказаниями!
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Иришка
Иришка
With us: 3 years 9 months

#2by Иришка » 24 Apr 2017, 9:38

Эффект потрясающий first_move Проверено мной не раз. girl_haha
Точно! Масла беру другие. Иланг Иланг является сильнейшим афродизиаком, стимулирует эротическую чувственность, вселяет радость и веселье.Притягивает любовь, выравнивает энергетическую оболочку, превосходно действует на сердечную чакру,чакру солнечного сплетения и нижнюю.

Мне нравится такой состав:
*2 капли розового дерева, 2 капли иланг-иланга, 3 капли пачули и 1 капля лимона

Рената F
Рената F
With us: 6 months 22 days

#3by Рената » 28 Mar 2019, 19:05

Мне понравилось. Спасибо за метод. give_rose

Belladonna
Belladonna
With us: 6 months 21 days

#4by Belladonna » 10 May 2019, 11:22

Вот он 100 % рабочий и притом безвредный приворот mocking