Тест 25: сравнительный анализ

Description: Размещать задания для проверки могут только Администрация и Практики с согласия Администрации форума...

Участие в конкурсах/ пробной диагностике в данном разделе могут принимать ВСЕ форумчане, проверяя свои навыки и способности...

Minerva
Topic author, Практик
Minerva
Topic author, Практик
With us: 3 years 2 months

#1by Minerva » 18 Oct 2019, 10:33

Перед вами два фото:политик и преступник.
1. Определить: кто, где и какого пола.
2. И определить преступления (убийца, вор, мошенник), и фон политики ( диктатор или лояльная личность и т.д.)
Фото 1
Фото1.jpg

Фото 2
ЙФото 2.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Ворон M
Ворон M
With us: 8 months 7 days

#2by Ворон » 22 Oct 2019, 13:45

Фото 1.
Политик (карта Меч Эскалибур, Святая вода, Агриппа)
Женщина (Ведьма эрихто,Энвольтирование,Арсенал чародея)
Качества политика (Символ духа солнца Ох, Леди пенгерсвик, Люцифер). Думаю челок лидер, дипломат, волевой, не думаю что диктатор, и не лояльная личность.
Фото 2.
Преступник (Ариман, Черная месса , Обратный ход колеса)
Женщина (Леди пенгерсвик, Антихрист шут, Защита чародея)
Преступления её (Зеркала, Кентавр хирон, Жадность ). Сложно мне определить). Предположу что воровство, мошенничество.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 9 months

#3by Милана_Я » 22 Oct 2019, 18:13

1. Политик(Чванство, защита чародея, св. вода)
Женщина, жестокая, беспринципная в достижении своих целей, профессионал, подвержена искушениям)(ведьма Эрихто, чёрная месса, запретный плод)
2. Преступник.(абракадабра, две свечи, ложные пороки)
Мужчина. Хитрый, коварный, подлый, циничный, манипулятор. Т.е. мошенник. Есть зависимость, тяга к риску, опасности
(Сатана, Вельзевул, кольцо Фрастраты/эрихто)

WWW F
Ученик
WWW F
Ученик
With us: 2 years 5 months

#4by WWW » 22 Oct 2019, 18:57

Фото 1 - мужчина (жадность, агасфер, вельзельвул)
Политик, эмоциональный интригант, в поездках, доминирующий над другими, искушенный деньгами и властью (архонты, жертва искушения, агасфер, страшный суд, асмодей).
Фото 2 - мужчина (ваалверит, иов, святая вода). От этого фото передергивает, "стремный человек".
Преступник.
Качества - алчный, порочный манипулятор, беспринципный с сильной зависимостью ( жадность, вельзельвул, кольцо фр.)
Преступление - склоняюсь к мошеннику, теневые денежные схемы, махинации с легкими деньгами (архонты, ул.меркурия, обратный ход колеса)

Return to “Конкурсы”