Помогите разобраться

Courge
Автор темы
Аватара
Courge
Автор темы
С нами: 6 дней 21 час

#1 Courge » 6 декабря 2018, 15:51

Добрый день!
Не буду рассказывать кто к кому куда ходил, долго и не нужно. Тётке моей сказали, что в нашем роду по женской линии (получается моя пра-прабабка), когда-то увела женатого и поэтому у нас все женщины не счастливы. Собственно так оно и есть. Мама моя рано овдовела, вот эта тётушка замужем не была, сестры двоюродные и я не замужем (а всем уже за 30 или близко к 30), ещё одна мамина сестра родная была несчастлив в браке и умерла в 48 лет, сестра родная моей бабушки тоже рано овдовела и её дочери тоже, кто не замужем, кто развёлся и внучки точно так же. Может, конечно у всех в семьях так и после слов этих просто проявилась мнительность. Но что, если это действительно так? Что можно сделать в этом случае? Не верить той особе нет ни каких оснований, она ни денег не брала, не просила ни чего, это тетушкина знакомая. Она ей вроде сказала какую-то молитву читать, но тётя забыла какую именно. Спасибо за внимание.

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 6 месяцев

#2 Движение » 6 декабря 2018, 17:05

А для чего вы пишите в кабинете ув. Девы, вместо того чтобы написать на почту ув. Деве лично? Под каждым ее сообщением на форуме и в теме диагностики адрес почты. yes

К тому же на форуме тут интересуемая вас тема Порча на одиночество Молитвами тут не поможешь, тут комплесэесно через кладбище снимать как родовую порчу. Врядли сами быстро справитесь, но если очень захотеть, то возможно все. Удачи!

Вернуться в «Личный кабинет Deva»