Диагностика Таро. Помощь. Консультирование и обряды.

Deva F
Автор темы, Администратор
Аватара
Deva F
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 Deva » 1 октября 2015, 13:44

Доброго времени суток.

Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Диагностика :

1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности, исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций. Диагноз по картам не выставляется, за этим делом к врачам. ( надеюсь на понимание)
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
5. наличие/отсутствие магических способностей.
6.наличие и природу защиты.
7. состояние энергетических каналов (чакр).
8. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.

Разумеется , диагностика в пределах разумного, рассматривая 1-2 интересующие сферы, а не все и сразу. При обращении ко мне от вас требуется: описание проблемы либо ситуации, ваши вопросы, дата рождения , имена, фото. Диагностика происходит в порядке очередности, по срокам до 3-х дней с момента получения письма.

Осуществляю консультирование по различным вопросам. Сюда входит расклад, подбор обрядов с детальным описанием практической стороны подготовки и проведения, помощь в разработке комплекса воздействия и очередности работы. В большинстве случаев даю свои несетевые методы.

Если необходимо постоянное консультирование, например, в приворотно-отворотной сфере - оговаривается отдельно.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И ОБРЯДЫ......

- Гармонизация отношений и сведение судеб.
- Обряды на привлечение своей второй половины в любви.
- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество.
- Завершение отношений с бывшими партнёрами (снятие привязок, избавление от негативных эмоций).
- Возврат мужа в семью.
- Разрыв связи с соперницей. Остуда отношений с соперницей.
- Гармонизация отношений между родителями и детьми.

- Чистка и снятие порчи, проклятий, сглаза и других магических воздействий.
- Чистка- снятие некропривязки, изгнание бесов.
- Чистка женщины после аборта/замершей беременности . Помощь в восстановлении энергетики.

- Защита от магических воздействий и бытовых ситуаций ( защита людей/отношений/машины/недвижимости и тд . ) Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты детей ( под конкретного человека).

- Денежная магия (обряды на удачу, деньги).
- Открытие дорог в бизнесе.

- Избавление от зависимостей. Поддержка и энергетическое восстановление после операций. (некоторые виды проблем решаются только при личном приёме.

Возможно дистанционное лечение/снятие зависимостей , в этом случае мне понадобятся личные вещи человека, кое-что из биоматериала (не кровь), высланные по почте. Предпочтение отдается общению с близким человеком больного, а не самим больным (это важно, т.к. сам одержимый/зависимый может оказывать сопротивление и тормозить работу по возможности).

- Обучение и помощь в развитии экстрасенсорных способностей).
- Обучение женским сексуальным энергопрактикам. ( маячок привлекательности).
- Обучение целительству. Инициации Рейки.

Полная конфиденциальность гарантируется.

Запись на личный приём в Киеве по договорённости заранее за пару дней до визита. Регулярно бываю в Москве ( запись за 1-2 недели)

Оплата диагностики в виде пожертвования на развитие форума .

Правила для обратившихся за помощью:

1. Чётко и своевременно выполнять все указания практика. ( энергетические практики, запреты и тд)

2. Сохранение магической тайны. Запрет на любое обсуждение действий практика с кем бы то ни было - мама-папа-сестра-подруга и т.д как в момент проведения обрядов, так и после получения результата. Для тех кто не понимает, напомню, что на данном форуме не психологией занимаемся, а самой что ни на есть Ритуальной магией.

3. В период проведения обрядов исключить сторонние диагностики и гадания на ситуацию и себя, тк подобными просмотрами на тонком плане можно внести искажения в работу с непредсказуемыми последствиями.

4. Не проявлять несвойственного вам ранее поведения или попыток выйти на связь с человеком, чтобы проверить состояние его чувств. Воздержаться от эмоциональных попыток выяснения отношений с интересующими вас людьми (в особенности это касается ситуаций с любовными треугольниками)

4. Не пытаться собственными ( сторонними) воздействиями корректировать работу практика.

5. Не заниматься во время обрядов благотворительностью и по возможности воздерживаться от участия в религиозных обрядах в храме ( если нет специальных на то указаний практика) .

Вот короткий список того, что должно соблюдаться неукоснительно для успешного результата колдовской работы. В случае возникновения сомнений в адекватности клиента, на этапе диагностики оставляю за собой право отказать в выполнении работы без объяснения причин.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Тень
Аватара
Тень

#2 Тень » 21 октября 2015, 18:53

Благодарю Вас очень! give_rose give_rose give_rose И про жизнь и про отношения все верно. Отливки сделала как сказали, последняя почти ровный блин. И все остальное тоже. И самое главное, когда закончила он позвонил с командировки. Никогда не звонил а тут такой веселый, ласковый, говорит соскучился. Просто крылья за спиной появились. dance2

gor
Аватара
gor

#3 gor » 1 декабря 2015, 20:33

Благодарю за верную диагностику. Я тут подумал что действительно пора учится. Иначе сожрут. Возьмёте к себе на курс? hi1

Sky
Аватара
Sky
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Sky » 17 декабря 2015, 13:49

Добрый день. Еще раз благодарю за чистку. give_rose Все очень замечательно! Хотела спросить, вы говорили что можно потом на росте сделать обряд на улучшение финансов и всего хорошего в жизни. Про финансы уже не надо, совершенно неожиданно мне предложили новую работу с хорошей зарплатой. А вот про привлечение любви можно сделать. Когда можно начать? Я готова yes

Мирослава
Аватара
Мирослава

#5 Мирослава » 31 декабря 2015, 19:54

Deva, С Наступающим Новым Годом! give_rose give_rose give_rose Счастья Вам и всего самого светлого и доброго!!!! Я так благодарна за помощь и консультации. Мы теперь с любимым вместе, он вернулся dance2 с вещами dance2 точно в обозначенный срок. dance2 Благодарю Вас от всей души!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Илона
Аватара
Илона

#6 Илона » 19 января 2016, 5:48

Здравствуйте. Можно к вам обратится за платной диагностикой ? Писала вчера вам на почту, ответа нет, может быть моё письмо не дошло. Я буду очень благодарна за помощь, сама не разберусь.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 3 года

#7 Admin » 19 января 2016, 8:42

Илона, Deva в отпуске, будет после 25-го числа. Разберет почту и ответит hi1
Благоприятны лишь перемены.

Deva F
Аватара
Deva F

#8 Deva » 27 января 2016, 0:08

Доброго времени суток. yes
Т.к. писем за время моего отсутствия приходило много, просьба к тем кто писал по вопросам обрядов и диагностики, если еще актуально, подтвердите свое желание письмом на почту.

Кира
Аватара
Кира
С нами: 2 года 7 месяцев

#9 Кира » 10 февраля 2016, 19:34

Здравствуйте еще раз. Незнаю как тут на форуме писать личные сообщения. Можно к вам обратится за диагностикой? Сколько будет стоимость диагностики и что для этого нужно?

Катерина
Аватара
Катерина

#10 Катерина » 25 февраля 2016, 16:51

Deva, Благодарю за диагностику, за чистку и новые знания, а главное за живое общение, после которого появилось ощущение крыльев за спиной! Как по волшебству одна за одной уходили программы и негативные вещи. Я только сейчас поняла как изменилась внутри. И даже через неделю после последней сессии в скайпе в голове крутится постоянно мысль " Как прекрасна жизнь" и чувство любви к миру настолько огромно, что хочется улыбаться и делать людям только хорошее. И возвращение любимого кажется так естественно, иначе и быть не могло.

Вы очень сильный человек с невероятным источником Любви и Счастья, которым делитесь с окружающими, от Вас просто веет теплом и уверенностью! Благодарю Вас за всё! give_rose
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кира
Аватара
Кира

#11 Кира » 2 марта 2016, 19:46

Здравствуйте. Спасибо огромное за помощь, состояние сильно поменялось уже на следующий день как начали работу. give_rose Сейчас вообще хорошо, окружающие говорят что даже помолодела . yes Вы говорили что можно в начале марта в Киеве подъехать лично, если возможно, я бы подъехала в любой удобный Вам день. blush

Deva F
Аватара
Deva F

#12 Deva » 10 марта 2016, 22:12

Доброго времени суток.
Кира, Можно подъехать лично, с 11 по 21.03 буду находиться в Киеве, желательно о встрече договориться заранее за пару дней. yes

Катя
Аватара
Катя
С нами: 2 года 5 месяцев

#13 Катя » 22 марта 2016, 13:38

Здравствуйте
Мне нужна диагностика пл флто на определения магического действия от меня
И нужно понять что что добавить еще или хватит и так все хорошо
Буду благодарна

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 3 года

#14 Admin » 22 марта 2016, 13:40

Катя, пишете на почту Deve, она ответит в письме стоимость. deva@mag-portal.ru
Благоприятны лишь перемены.

Иришка
Аватара
Иришка

#15 Иришка » 16 мая 2016, 10:58

Уважаемая Deva! Моя огромная благодарность за диагностику и помощь. Нет таких слов чтобы выразить всё моё восхищение уровнем профессионализма и чуткостью к моей ситуации. Ваша поддержка в обрядах очень много для меня значит. Благодарю от всего сердца и надеюсь скоро стану Вашей Ученицей give_rose give_rose give_rose

Арадия F
Аватара
Арадия F
С нами: 2 года 3 месяца

#16 Арадия » 27 мая 2016, 22:58

Здравствуйте Уважаемая Deva. give_rose Написала вам на почту, ЛС мне пока не доступны. Посмотрите пожалуйста.Нужна диагностика буду очень ждать Вашего ответа.
Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать" (с)

Лариса
Аватара
Лариса

#17 Лариса » 28 мая 2016, 11:20

Deva Благодарю!!! И за диагностику и за чистку. give_rose give_rose give_rose Ещё раз очень извиняюсь за поздний звонок, это я в растерянности скайп набрала, не понимая что со мной происходит. Простите. blush Сегодня проснулась, как гора с плеч упала. Нет ни слабости ни тоски. Проснулась с желанием сходить на кладбище к родственникам, но наверное пока чистка не закончена нельзя?

Александра
Аватара
Александра

#18 Александра » 4 июня 2016, 6:29

здравствуйте deva написала вам на почту очень жду вашего ответа до развода остался один месяц умоляю помогите

Игла
Аватара
Игла

#19 Игла » 15 июня 2016, 12:36

Deva, доброго дня. Хотела бы платную диагностику на тему личных отношений, но в личные сообщения пока не могу писать, расскажите пожалуйста про цену и сроки

Mage
Аватара
Mage

#20 Mage » 19 июня 2016, 19:04

Можно мне на консультацию по вопросам рода, как вернетесь с Алтая? Знаю что надо заранее, но очень очень надо blush

Вернуться в «Личный кабинет Deva»