Диагностика Таро. Помощь. Консультирование и обряды.

Deva F
Автор темы, Администратор
Аватара
Deva F
С нами: 3 года

#1 Deva » 1 октября 2015, 13:44

Доброго времени суток.

Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Диагностика :

1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности, исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций. Диагноз по картам не выставляется, за этим делом к врачам. ( надеюсь на понимание)
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
5. наличие/отсутствие магических способностей.
6.наличие и природу защиты.
7. состояние энергетических каналов (чакр).
8. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.

Разумеется , диагностика в пределах разумного, рассматривая 1-2 интересующие сферы, а не все и сразу. При обращении ко мне от вас требуется: описание проблемы либо ситуации, ваши вопросы, дата рождения , имена, фото. Диагностика происходит в порядке очередности, по срокам до 3-х дней с момента получения письма.

Осуществляю консультирование по различным вопросам. Сюда входит расклад, подбор обрядов с детальным описанием практической стороны подготовки и проведения, помощь в разработке комплекса воздействия и очередности работы. В большинстве случаев даю свои несетевые методы.

Если необходимо постоянное консультирование, например, в приворотно-отворотной сфере - оговаривается отдельно.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И ОБРЯДЫ......

- Гармонизация отношений и сведение судеб.
- Обряды на привлечение своей второй половины в любви.
- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество.
- Завершение отношений с бывшими партнёрами (снятие привязок, избавление от негативных эмоций).
- Возврат мужа в семью.
- Разрыв связи с соперницей. Остуда отношений с соперницей.
- Гармонизация отношений между родителями и детьми.

- Чистка и снятие порчи, проклятий, сглаза и других магических воздействий.
- Чистка- снятие некропривязки, изгнание бесов.
- Чистка женщины после аборта/замершей беременности . Помощь в восстановлении энергетики.

- Защита от магических воздействий и бытовых ситуаций ( защита людей/отношений/машины/недвижимости и тд . ) Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты детей ( под конкретного человека).

- Денежная магия (обряды на удачу, деньги).
- Открытие дорог в бизнесе.

- Избавление от зависимостей. Поддержка и энергетическое восстановление после операций. (некоторые виды проблем решаются только при личном приёме.

Возможно дистанционное лечение/снятие зависимостей , в этом случае мне понадобятся личные вещи человека, кое-что из биоматериала (не кровь), высланные по почте. Предпочтение отдается общению с близким человеком больного, а не самим больным (это важно, т.к. сам одержимый/зависимый может оказывать сопротивление и тормозить работу по возможности).

- Обучение и помощь в развитии экстрасенсорных способностей).
- Обучение женским сексуальным энергопрактикам. ( маячок привлекательности).
- Обучение целительству. Инициации Рейки.

Полная конфиденциальность гарантируется.

Провожу групповые обряды ( шаманская баня, углехождение). Группа не менее 5 человек.

Запись на личный приём в Киеве по договорённости заранее за пару дней до визита.

Про предоплату при дистанционной работе. Я не беру деньги за свою работу вперёд . Деньги полностью идут на покупку материалов и подготовку всего, что требуется для проведения магического обряда. После получения положительных результатов, вопрос благодарности за мою помощь остаётся на усмотрение самих клиентов...

Правила поведения для клиентов :

Напомню также про общие правила обращения за магической помощью:

Работа в магическом ключе — это прежде всего ОБЩЕЕ действие практика и заказчика. Если щука тянет в воду, рак пятится назад, а лебедь увлекает в небо — ситуация не изменится.

1. Соблюдать правило магической тайны. Исключается любое обсуждение действий практика с кем бы то ни было - мама-папа-сестра-подруга и т.д.а также посторонние диагностики у других мастеров, тк это может внести искажения в работу.

2. По возможности исключить вероятность посещения храмов в момент проведения обрядов, и соответственно по возможности никаких причастий / сорокоустов и тд как лично, так и родственниками за вас. Не заниматься в период колдовства благотворительностью ( в зависимости от проводимых практиком обрядов) .

3. Не вводить практика в заблуждение, например, заказав гармонизацию и настаивая на том, что соперников или соперниц НЕТ. Не вводить в заблуждение практика,относительно возможности сделать свою часть работы, и не выполнить данное условие/выполнить с затягиванием сроков по времени более пары дней.

4. Настоятельно рекомендуется хранить заговоренные обереги/талисманы/вольты или иные ритуальные предметы вдали от религиозной атрибутики.

5. В случае указаний Практика выполнить обрядовые действия (окорм, опой, подклад, манипуляции с вольтом) в чётко условленный день/ время, и проводить данные действия без задержек и самодеятельности. В случае указаний активации обрядовых кукол с соблюдением условий энергонасыщения -создать необходимые условия в нужные дни без пропуска оных. При нарушении правил совместной работы клиентом, финансовые затраты на материалы для обряда клиенту не возвращаются и договорённости о выполнении работы автоматически аннулируются.

6. Также настоятельно рекомендуется не пытаться собственными воздействиями корректировать работу практика без указаний самого практика, либо заказывать параллельно работу у другого практика. Ибо это чревато перегрузом программ и как следствие проблемами с физическим /психическим здоровьем клиента.

8. Если Вы не знаете точного имени человека по крещению или по паспорту, либо сомневаетесь в подлинности оного, а также не уверены в наличии настоящих биопривязок жертвы, не вводить в заблуждение практика , надеясь на русское "авось".

9. Обязательно соблюдать правила эмоциональной невовлеченности, чтобы не вносить своими эмоциями искажений в программу магического воздействия, а также во избежание того, что по эмоциональному каналу сущность пойдёт на эмоции как на кормушку, поставив результат обряда под угрозу.

10. Понимать, что результат любого обряда это совместная работа Покровительствующих Сил, практика и клиента. Сроки результата магических обрядов имеют примерный временной интервал но зависят не только от воли Сил, действий практика, а также от действий и поведения клиента-заказчика, поэтому давайте ценить и уважать время друг друга.

В случае возникновения сомнений в адекватности клиента, на этапе диагностики оставляю за собой право отказать в выполнении работы без объяснения причин.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Тень
Аватара
Тень

#2 Тень » 21 октября 2015, 18:53

Благодарю Вас очень! give_rose give_rose give_rose И про жизнь и про отношения все верно. Отливки сделала как сказали, последняя почти ровный блин. И все остальное тоже. И самое главное, когда закончила он позвонил с командировки. Никогда не звонил а тут такой веселый, ласковый, говорит соскучился. Просто крылья за спиной появились. dance2

gor
Аватара
gor

#3 gor » 1 декабря 2015, 20:33

Благодарю за верную диагностику. Я тут подумал что действительно пора учится. Иначе сожрут. Возьмёте к себе на курс? hi1

Sky
Аватара
Sky
С нами: 2 года 11 месяцев

#4 Sky » 17 декабря 2015, 13:49

Добрый день. Еще раз благодарю за чистку. give_rose Все очень замечательно! Хотела спросить, вы говорили что можно потом на росте сделать обряд на улучшение финансов и всего хорошего в жизни. Про финансы уже не надо, совершенно неожиданно мне предложили новую работу с хорошей зарплатой. А вот про привлечение любви можно сделать. Когда можно начать? Я готова yes

Мирослава
Аватара
Мирослава

#5 Мирослава » 31 декабря 2015, 19:54

Deva, С Наступающим Новым Годом! give_rose give_rose give_rose Счастья Вам и всего самого светлого и доброго!!!! Я так благодарна за помощь и консультации. Мы теперь с любимым вместе, он вернулся dance2 с вещами dance2 точно в обозначенный срок. dance2 Благодарю Вас от всей души!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Илона
Аватара
Илона

#6 Илона » 19 января 2016, 5:48

Здравствуйте. А что значит фраза :
Про оплату обрядов при дистанционной работе. Деньги полностью идут на покупку материалов и подготовку всего, что требуется, для проведения магического обряда. После получения положительных результатов, вопрос благодарности остаётся на усмотрение самих клиентов... .

Мне любопытно стало, а вы не боитесь что человек может забыть отблагодарить после того как а него в жизни все наладиться? Получиться что вы работаете бесплатно?. scratch_one-s_head

Deva F
Аватара
Deva F

#7 Deva » 19 января 2016, 8:42

При дистанционной работе оплата производится только для покупки нужных материалов для самого обряда, а также на закупы-откупы и иные обрядовые действия, связанные с Силами. Уже по достижению нужного результата клиент может отблагодарить меня за проведенную работу и оказанную помощь, Тк деньги это энергия.

Те благодарность - это способ уравновесить мои энергозатраты и полученный желаемый клиентом результат, для его последующего закрепления в жизни клиента. Деньги, часть которых уходит на последующие обряды Силам, это энергия. Если благодарность отсутствует по причине забывчивости и жадности клиента, при получении конкретных положительных изменений в его жизни , мои с клиентом отношения всеравно придут к равновесию, но уже за счет жизненной силы данного человека. Я никогда не требую и не рассчитываю на благодарность, если работа по каким либо причинам не дала нужных результатов. yes

Кира
Аватара
Кира
С нами: 2 года 8 месяцев

#8 Кира » 10 февраля 2016, 19:34

Здравствуйте еще раз. Незнаю как тут на форуме писать личные сообщения. Можно к вам обратится за диагностикой? Сколько будет стоимость диагностики и что для этого нужно?

Катерина
Аватара
Катерина

#9 Катерина » 25 февраля 2016, 16:51

Deva, Благодарю за диагностику, за чистку и новые знания, а главное за живое общение, после которого появилось ощущение крыльев за спиной! Как по волшебству одна за одной уходили программы и негативные вещи. Я только сейчас поняла как изменилась внутри. И даже через неделю после последней сессии в скайпе в голове крутится постоянно мысль " Как прекрасна жизнь" и чувство любви к миру настолько огромно, что хочется улыбаться и делать людям только хорошее. И возвращение любимого кажется так естественно, иначе и быть не могло.

Вы очень сильный человек с невероятным источником Любви и Счастья, которым делитесь с окружающими, от Вас просто веет теплом и уверенностью! Благодарю Вас за всё! give_rose
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кира
Аватара
Кира

#10 Кира » 2 марта 2016, 19:46

Здравствуйте. Спасибо огромное за помощь, состояние сильно поменялось уже на следующий день как начали работу. give_rose Сейчас вообще хорошо, окружающие говорят что даже помолодела . yes Вы говорили что можно в начале марта в Киеве подъехать лично, если возможно, я бы подъехала в любой удобный Вам день. blush

Deva F
Аватара
Deva F

#11 Deva » 10 марта 2016, 22:12

Доброго времени суток.
Кира, Можно подъехать лично, с 11 по 21.03 буду находиться в Киеве, желательно о встрече договориться заранее за пару дней. yes

Катя
Аватара
Катя
С нами: 2 года 6 месяцев

#12 Катя » 22 марта 2016, 13:38

Здравствуйте
Мне нужна диагностика пл флто на определения магического действия от меня
И нужно понять что что добавить еще или хватит и так все хорошо
Буду благодарна

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 3 года 1 месяц

#13 Admin » 22 марта 2016, 13:40

Катя, пишете на почту Deve, она ответит в письме стоимость. deva@mag-portal.ru
Благоприятны лишь перемены.

Иришка
Аватара
Иришка

#14 Иришка » 16 мая 2016, 10:58

Уважаемая Deva! Моя огромная благодарность за диагностику и помощь. Нет таких слов чтобы выразить всё моё восхищение уровнем профессионализма и чуткостью к моей ситуации. Ваша поддержка в обрядах очень много для меня значит. Благодарю от всего сердца и надеюсь скоро стану Вашей Ученицей give_rose give_rose give_rose

Арадия F
Аватара
Арадия F
С нами: 2 года 4 месяца

#15 Арадия » 27 мая 2016, 22:58

Здравствуйте Уважаемая Deva. give_rose Написала вам на почту, ЛС мне пока не доступны. Посмотрите пожалуйста.Нужна диагностика буду очень ждать Вашего ответа.
Мой страх перед чем-то обычно означает, что я должна это сделать" (с)

Лариса
Аватара
Лариса

#16 Лариса » 28 мая 2016, 11:20

Deva Благодарю!!! И за диагностику и за чистку. give_rose give_rose give_rose Ещё раз очень извиняюсь за поздний звонок, это я в растерянности скайп набрала, не понимая что со мной происходит. Простите. blush Сегодня проснулась, как гора с плеч упала. Нет ни слабости ни тоски. Проснулась с желанием сходить на кладбище к родственникам, но наверное пока чистка не закончена нельзя?

Александра
Аватара
Александра

#17 Александра » 4 июня 2016, 6:29

здравствуйте deva написала вам на почту очень жду вашего ответа до развода остался один месяц умоляю помогите

Игла
Аватара
Игла

#18 Игла » 15 июня 2016, 12:36

Deva, доброго дня. Хотела бы платную диагностику на тему личных отношений, но в личные сообщения пока не могу писать, расскажите пожалуйста про цену и сроки

Mage
Аватара
Mage

#19 Mage » 19 июня 2016, 19:04

Можно мне на консультацию по вопросам рода, как вернетесь с Алтая? Знаю что надо заранее, но очень очень надо blush

Кира
Аватара
Кира

#20 Кира » 4 августа 2016, 23:34

Здравствуйте. Можно ли к вам подъехать ещё раз? Не могу дозвонится по вашему прошлому номеру телефона и писать в лс, как у новичка на форуме закрыт доступ. Очень-очень нужна ваша помощь blush

Вернуться в «Личный кабинет Deva»