Магические услуги и диагностика

Feyton M
Feyton M
With us: 4 years

#101by Feyton » 18 Apr 2019, 22:10

Хочу поблагодарить уважаемою Деву, за помощь при приостановлены общения между двумя влюбленными. Одна из лиц была просто одержима другим мужчинай ... После помощи данного мастера общения приостановилось. Слышать о недавно интересному ему человеку нет вообще желания, как к пустому месту... Успехов вам во всем и процветания уважаемая Дева!!! give_rose give_rose give_rose

Надежда В
Надежда В
With us: 6 months 25 days

#102by Надежда В » 21 Apr 2019, 12:42

Уважаемая Дева, как с вами связаться помимо почты? Вы мне делали талисман и срочно нужен ваш совет с банком. Я на почту и вк написала номер телефона и скайп. Найдите меня пожалуйста. Завтра решающий день. dash1

Мелиса
Мелиса
With us: 8 months 7 days

#103by Мелиса » 22 Apr 2019, 20:02

Уважаемая Дева. Большое вам спасибо за мою чистку и извините за нытье в скайпе. Нещнаю что на меня нашло во время чистки, как не я была. Чувствую себя сейчас живой, здоровой. Нет усталости и тоски что преследовала меня все это время. Множество дел переделала. Такое удивительное ощущение радости жизни. Благодарю вас от всего сердца за помощь! give_rose

Надежда В
Надежда В
With us: 6 months 25 days

#104by Надежда В » 27 Apr 2019, 20:08

Благодарю за помощь! Сначала я заказывала талисман на любовь. Я не особо в это верила, но это настоящая магия.... он работает! Спустя год заказала талисман на привлечение денег, только он ко мне пришел, и мне сразу же одобрили рефенансирование кредитов под малые проценты в одном банке, когда я туда ходила и раньше и отказывали и другие банки отказывали! Я очень благодарна за помощь!!!

Движение
Движение
With us: 2 years 5 months

#105by Движение » 20 May 2019, 18:39

Коллеги, подскажите как можно срочно связаться с Ув. Девой? Очень-очень надо. Она еще не вернулась с поездки? girl_witch

Виолета
Виолета
With us: 3 years 11 months

#106by Виолета » 20 May 2019, 18:47

Движение wrote:Коллеги, подскажите как можно срочно связаться с Ув. Девой? Очень-очень надо. Она еще не вернулась с поездки? girl_witch
Наставник только сегодня рано утром прилетела домой, так что терпение. Скоро будет на связи yes

MeryXXX
MeryXXX
With us: 2 years 1 month

#107by MeryXXX » 21 Jun 2019, 12:39

Deva, а я в очередной раз хочу поблагодарить за помощь, как всегда своевременную и бесценную.
Работала с клиентами, нацепляла от них и сижу думаю, чего это личная жизнь не клеится...
Deva сделала чистку, вправила мозг, подсказала, какие чакры нужно подкачать.
Прошло чуть больше недели с момента чистки. Эффект однозначно есть, мозги на место стали, энергопрактики делать начала и пошло-поехало все. Какое счастье, что можно рассчитывать на помощь Deva. Спасибо огромное!!!! 13ddd

Лоло
Лоло
With us: 4 months 17 days

Здравствуйте, ув.Дева ,

#108by Лоло » 26 Jun 2019, 17:20

Здравствуйте ув.Дева, скажите как с вами связаться, я новичок, ещё ничего понять не могу, вроде все правила перестала, а ваш емейл не могу найти, или другую связь, с телефона тяжело, а комп муж разбил

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#109by solp » 26 Jun 2019, 17:22

deva@mag-portal.ru - на первой странице есть эл. почта

Журавинка
Журавинка
With us: 6 months 29 days

#110by Журавинка » 11 Jul 2019, 14:04

Огромное спасибо Вам за помощь! Незнаю как это происходит, но после чистки мир в котором живу изменился. Самочувствие и работоспособность намного лучше. Вокруг стали окружать только хорошие люди на позитиве. А самое главное, через пару дней после того как забрала с почты денежную куклу от вас и с ней стала спать, мне предложили очень хорошую работу. Сначала увидела это во сне, а потом обьявилась старая знакомая и поступило предложение и я согласилась. dance2 Помню про долг, с первой же зарплаты отдам. Спасибо вам за все!!!!! give_rose

lelik
lelik
With us: 4 months 4 days

#111by lelik » 16 Jul 2019, 19:45

Неделю назад отправил платёж и всю инфу. по диагностике на почту. Ответа нет) Видимо запущеный случай))

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 4 years 1 month

#112by Deva » 16 Jul 2019, 19:59

lelik wrote:Неделю назад отправил платёж и всю инфу. по диагностике на почту. Ответа нет) Видимо запущеный случай))
Доброго времени суток. Все диагностики были отправлены. Проверяйте настройки почты, возможно технические неполадки, либо напишите повторно.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

lelik
lelik
With us: 4 months 4 days

#113by lelik » 16 Jul 2019, 20:21

Все ок получил!!! Спасибо огромное! Что то с почтой было!

Секси
Секси
With us: 7 months 3 days

#114by Секси » 8 Aug 2019, 13:38

Уважаемая Дева, я вам сильно благодарна, даже словами не передать как сильно!!! Ребенка брата как поменяли после родовой чистки , просто небо и земля! Сейчас ведет себя как нормальный подросток, без диких выходок и сумашедшей агрессии. Спасибо вам спасибо за Ваш труд! give_rose

Added after 4 minutes 28 seconds:
А еще спасибо за мой защитный оберег на шерл. Вчера получила на почте. Как одеваю, сразу окутывает ощущение защищенности. Он теплый! Мощный! Живой! Спасибо!!

Ворон M
Ворон M
With us: 8 months 3 days

#115by Ворон » 15 Aug 2019, 20:05

Не знал как поступить в ситуации по работе. Стоит и не стоит ехать в командировку., браться или нет за объект, какой будет результат, если поеду или останусь в своём городе, были очень большие сомнения у меня и не хотелось связываться с переделкой за другими.
После диагностики моей ситуации , Уважаемая Дева сказала какой будет результат если поеду и если останусь. В итоге я в другом городе , собрал команду людей, выполнил работу( которую вот прям не хотелось делать , я не видел результата вообще из за ошибок предыдущих мастеров).
Результат поездки получился именно такой ,как Вы сказали. Мой клиент доволен, в финансовом отношении выгодно, есть хороший задел по работе на будущее с новыми для меня клиентами, у меня появились новые друзья. А ведь мог бы отказаться от этой не выгодной для меня на первый взгляд работы.

Продолжаю удивляться тому насколько Вы грамотная Мастерица , и оттого приятнее , что учусь у Вас! Благодарю за точную диагностику моей ситуации!

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 1 year 6 months

#116by Ночной ангел » 22 Aug 2019, 13:18

Хочу поблагодарить Ув. Деву, за помощь и поддержку обрядами в трудной ситуации. give_rose Благодаря Вам я свободна а защита выдерживает все нападения этого сумашедшего практика dance2 Обязательно пойду к Вам на курс, вот только поднасабираю денежек. Спасибо Вам за всё!!! yes

Deva F
Deva F
With us: 4 years 1 month

#117by Deva » 7 Sep 2019, 23:12

Ночной ангел wrote:Хочу поблагодарить Ув. Деву, за помощь и поддержку обрядами в трудной ситуации. give_rose Благодаря Вам я свободна а защита выдерживает все нападения этого сумашедшего практика dance2 Обязательно пойду к Вам на курс, вот только поднасабираю денежек. Спасибо Вам за всё!!! yes

Буду рада видеть в учениках yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Лютый M
Лютый M
With us: 4 months 26 days

#118by Лютый » 18 Sep 2019, 0:06

Искренне восхищен и благодарен. Кланяюсь вашему чую и способности видеть. give_rose

wildiwy
wildiwy
With us: 1 month 24 days

#119by wildiwy » 23 Sep 2019, 11:22

Хочу искренне поблагодарить уважаемую Deva за проведённую диагностику и обряд, за вашу поддержку.
После чистки спала как младенец.
О результатах проведённой работы напишу дополнительно. Но не сомневаюсь в успехе задуманного дела.
В дополнение ещё были даны ценные рекомендации и советы.
Ещё раз благодарю give_rose

Елка F
Елка F
With us: 2 months 5 days

#120by Елка » 29 Sep 2019, 19:49

Уважаемая Дева! Огромное спасибо Вам за помощь! После вашей чистки беса, хоть проходила она очень тяжело для меня физически, на следующий день появилось совсем другое состояние тела и ума! Радуюсь жизни, солнцу, людям! Люблю эту жизнь! Спасибо за помощь и поддержку, за душевное тепло! Вы самый сильный и удивительно светлый Мастер, из всех практиков кого я когда-либо встречала в своей жизни . give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Return to “Личный кабинет Deva”