Диагностика Таро и магическая помощь в решении проблем

Lesya
Lesya
With us: 3 months 3 days

Помощь

#81by Lesya » 17 Feb 2019, 17:39

Здравствуйте. Как получить Вашу консуоьтацию на личные отношения?

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 7 months 4 days

#82by Mon Bonheur » 17 Feb 2019, 17:48

Lesya wrote:Здравствуйте. Как получить Вашу консуоьтацию на личные отношения?
Пишите на почту уважаемой Деве deva@mag-portal.ru

Яна чёрная F
Яна чёрная F
With us: 4 months 2 days

#83by Яна чёрная » 26 Feb 2019, 14:01

Здравствуйте. Огромное спасибо что не отказались мне помочь. Дома непривычная тишина. Муж ходит тихо как тень, напоминает сдувшийся шарик, но я понимаю почему так происходит. Лучше так, чем как раньше пил, бил и душил. Я потиху восстанавливаюсь. Все худшее позади. yes

Можно вас еще про защиту сделать попросить? blush

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 7 months

#84by Alleshtina » 1 Mar 2019, 13:36

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись! »
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит, blush
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом, connie_43
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного....
Но Вы просите их ...
благодарю...
рука.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F

#85by Unnr » 1 Mar 2019, 23:11

Последую примеру коллеги. А то уже совесть не позволяет молчать.
Уважаемый Наставник, Вы в миллионный раз уберегли меня от идиотского поступка, который мог бы стоить мне всей практики. Стыдоба несусветная. Стыдища. Какой то неиссякаемый запас дурости в голове моей.
Спасибо не выражает всей моей благодарности... очень надеюсь, что хватит сил слезть с этой бешеной кочерги, на которую я залезла благодаря всем своим кретинским поведением с Силами и не только. Спасибо, что рядом, несмотря на всю Вашу загруженность. Спасибо.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Ivushka
Ivushka
With us: 6 months 23 days

#86by Ivushka » 4 Mar 2019, 17:00

Уважаемая Дева, не найти слов как я вам благодарна за помощь!!! Доча поправляется на глазах! Я не ожидала, что так быстро получу помощь! Спасибо!! give_rose

Vitas
Vitas
With us: 3 months 16 days

#87by Vitas » 5 Mar 2019, 11:05

Дева у Вас что то с почтой произошло? На наши письме не отвечаете, что нам делать дальше то же не понятно, Вы уж хоть что то ответьте, мы тогда к другим обратимся. Маячит развод.

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F

#88by Deva » 5 Mar 2019, 11:15

Vitas wrote:Дева у Вас что то с почтой произошло? На наши письме не отвечаете, что нам делать дальше то же не понятно, Вы уж хоть что то ответьте, мы тогда к другим обратимся. Маячит развод.
Вам был дан ответ- комплекс чисток по вашим проблемам ( работа с кладбищем) проводится в определенной последовательности и в определенные лунные фазы( до новолуния). От вашего нетерпения ничего не изменится. Как только чистки будут закончены, я вас проинформирую и вы получите все нужные инструкции по энергетическим практикам для восстановления. yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Vitas
Vitas

#89by Vitas » 5 Mar 2019, 11:45

Дева извините за надоедливость, все понятно, спасибо большое. Надеемся на лучшее.

tatanita F
tatanita F
With us: 2 months 15 days

#90by tatanita » 5 Mar 2019, 14:00

Добрый день. Написала вам на почту, очень жду ответа :)

Belladonna
Belladonna
With us: 3 months 22 days

#91by Belladonna » 13 Mar 2019, 23:05

Уважаемая Дева, я вам очень сильно благодарна за помощь со свекровью!!! Спасибо вам огромное give_rose

Added after 6 minutes 51 seconds:
А косточку что вы мне передали,вам теперь обратно выслать или сжечь?
evil3

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 7 months 4 days

#92by Mon Bonheur » 14 Mar 2019, 23:29

Благодарю вас, Дева, благодарю за обучение give_rose от всей души!
P.S: не перестаю удивляться вашей Силе, опыту и умению видеть и уметь. give_rose

Deva F
Deva F

#93by Deva » 14 Mar 2019, 23:35

Belladonna wrote:Уважаемая Дева, я вам очень сильно благодарна за помощь со свекровью!!! Спасибо вам огромное give_rose
А косточку что вы мне передали,вам теперь обратно выслать или сжечь?
Подробные инструкции в письме на почте.)

Mon Bonheur wrote:Наша, многоуважаемая Наставница. Мои огромнейшие благодарности и пожелания вам здоровья, процветания и успехов во всём.

Благодарю! Пусть все сложиться наилучшим для вас образом! yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

KonfetkaOS
KonfetkaOS
With us: 1 month 9 days

#94by KonfetkaOS » 11 Apr 2019, 14:55

Добрый день ! Необходима помощь мастера , уже совсем отчаялась , хожу как по замкнутому кругу ,все валится из рук с 2010 года . Нужна помощь провести диагностику по мне , а также была последняя надежда на отношения которые развивались очень хорошо и длительное время и резко изменились после того как я поделилась с ними с близкими и знакомыми . Я мучаюсь в них уже 9 месяцев и пытаюсь надеется на лучшее , но как на качелях с ним , то одно то другое . Прошу помочь пожалуйста , ранее обращалась с ним уже к местным магам , но отчаялась так как ничего толком понятного не услышала , кто про что и все разное .... а я действительно была с ним счастлива и у нас было все хорошо и он был уже свободен разведан официально , я хотела бы сделать ритуал на сведение судеб и диагностику на себя и его

Added after 1 minute 35 seconds:
Просто он и покоя мне не даёт и мне счастья не даёт строить дёргает как ща ниточки

Makarplm
Makarplm
With us: 1 month 8 days

#95by Makarplm » 14 Apr 2019, 8:35

Deva wrote:Доброго времени суток.

Индивидуальный приём и групповые практики в Украине ( Киев) по договоренности. Проведение групповых практик во Львове ( Карпаты) и Одессе ( на берегу Черного моря).

Обращаться на почту :
deva@mag-portal.ru или в личные сообщения на сайте

Диагностика по фото :

1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности, исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций. Диагноз по картам не выставляется, за этим делом к врачам. ( надеюсь на понимание)
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
5. наличие/отсутствие магических способностей.
6.наличие и природу защиты.
7. состояние энергетических каналов (чакр).
8. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.

Психологических поэм я не пишу, ответы кратко и по существу, лучше по списку вопросов. Точно и конкретно. Разумеется , диагностика в пределах разумного, рассматривая 1-3 интересующие сферы жизни, а не все и сразу. При обращении ко мне от вас требуется: описание проблемы либо ситуации, ваши вопросы, дата рождения , имена, фото. Диагностика происходит в порядке очередности, по срокам до 3-х дней с момента получения письма.

Осуществляю консультирование по различным вопросам в магии. Сюда входит расклад, подбор обрядов с детальным описанием практической стороны подготовки и проведения, помощь в разработке комплекса воздействия и очередности работы. В большинстве случаев даю свои несетевые методы.

Если необходимо постоянное консультирование, оговаривается отдельно.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЛЮБЫХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.

- Гармонизация отношений и сведение судеб.
- Обряды на привлечение своей второй половины в любви.
- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество.
- Завершение отношений с бывшими партнёрами (снятие привязок, избавление от негативных эмоций).
- Возврат мужа в семью.
- Разрыв связи с соперницей.
- Гармонизация отношений между родителями и детьми.

- Чистка и снятие порчи, проклятий, сглаза и других магических воздействий.
- Чистка- снятие некропривязки, изгнание бесов.
- Чистка женщины после аборта/замершей беременности . Помощь в восстановлении энергетики.

- Защита от магических воздействий ( защита людей/отношений/машины/недвижимости и тд . ) Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты детей ( под конкретного человека).

- Денежная магия (обряды на удачу, деньги).
- Открытие дорог в бизнесе. Устранение конкурентов. Долговые грамоты.

- Избавление от зависимостей. Поддержка и энергетическое восстановление после операций.

Обращаю ваше внимание, что некоторые виды проблем решаются только при личном приёме.

Возможно дистанционное лечение/снятие зависимостей , в этом случае мне понадобятся личные вещи человека, кое-что из биоматериала (не кровь), высланные по почте. Предпочтение отдается общению с близким человеком больного, а не самим больным (это важно, т.к. сам одержимый/зависимый может оказывать сопротивление и тормозить работу по возможности).

Вводный курс : биоэнергетика и основы магии

Курс: Чистки, отливки, защиты. Работа с Родом.

Углубленный Курс Некромагии и практики открытия Ясновидения

Авторский Курс: Обучение работе с колодой карт Таро Теней

- Обучение целительству. Инициации Рейки.

Полная конфиденциальность гарантируется.

Провожу групповые обряды ( группы не менее 5 человек) :

- Шаманская баня
- Работа с субличностями и возвращение утраченных частей Души . Работа с родом.
- Практика "Перерождение" (закапывание в землю) .
- Ритуальное углехождение. ( очищение и наполнение силой стихий)

Про предоплату при дистанционной работе. Я не беру деньги за свою работу вперёд . Деньги полностью идут на покупку материалов и подготовку всего, что требуется для проведения магического обряда. После получения положительных результатов, вопрос благодарности за мою помощь остаётся на усмотрение самих клиентов...

Правила обращения за магической помощью к практику yes
Здравствуйте! Можете ли вы помочь с приворотом на женатого мужчину? И сколько это будет по стоимости и срокам?

Unnr F
Unnr F

#96by Unnr » 14 Apr 2019, 11:38

Makarplm wrote:приворотом
Сообщение то процитированное прочитали? Там ответы на два ваших вопроса. Куда писать и какие услуги предоставляет ув.Дева
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Makarplm
Makarplm

#97by Makarplm » 14 Apr 2019, 12:56

Спасибо, написала на почту

Vitas
Vitas

#98by Vitas » 15 Apr 2019, 10:41

Ув. Дева большое спасибо Вам за помощь, отношения в семье кардинально изменились к лучшему.

Makarplm
Makarplm

#99by Makarplm » 16 Apr 2019, 15:59

Deva wrote:Доброго времени суток.

Индивидуальный приём и групповые практики в Украине ( Киев) по договоренности. Проведение групповых практик во Львове ( Карпаты) и Одессе ( на берегу Черного моря).

Обращаться на почту :
deva@mag-portal.ru или в личные сообщения на сайте

Диагностика по фото :

1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности, исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций. Диагноз по картам не выставляется, за этим делом к врачам. ( надеюсь на понимание)
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
5. наличие/отсутствие магических способностей.
6.наличие и природу защиты.
7. состояние энергетических каналов (чакр).
8. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.

Психологических поэм я не пишу, ответы кратко и по существу, лучше по списку вопросов. Точно и конкретно. Разумеется , диагностика в пределах разумного, рассматривая 1-3 интересующие сферы жизни, а не все и сразу. При обращении ко мне от вас требуется: описание проблемы либо ситуации, ваши вопросы, дата рождения , имена, фото. Диагностика происходит в порядке очередности, по срокам до 3-х дней с момента получения письма.

Осуществляю консультирование по различным вопросам в магии. Сюда входит расклад, подбор обрядов с детальным описанием практической стороны подготовки и проведения, помощь в разработке комплекса воздействия и очередности работы. В большинстве случаев даю свои несетевые методы.

Если необходимо постоянное консультирование, оговаривается отдельно.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЛЮБЫХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.

- Гармонизация отношений и сведение судеб.
- Обряды на привлечение своей второй половины в любви.
- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество.
- Завершение отношений с бывшими партнёрами (снятие привязок, избавление от негативных эмоций).
- Возврат мужа в семью.
- Разрыв связи с соперницей.
- Гармонизация отношений между родителями и детьми.

- Чистка и снятие порчи, проклятий, сглаза и других магических воздействий.
- Чистка- снятие некропривязки, изгнание бесов.
- Чистка женщины после аборта/замершей беременности . Помощь в восстановлении энергетики.

- Защита от магических воздействий ( защита людей/отношений/машины/недвижимости и тд . ) Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты детей ( под конкретного человека).

- Денежная магия (обряды на удачу, деньги).
- Открытие дорог в бизнесе. Устранение конкурентов. Долговые грамоты.

- Избавление от зависимостей. Поддержка и энергетическое восстановление после операций.

Обращаю ваше внимание, что некоторые виды проблем решаются только при личном приёме.

Возможно дистанционное лечение/снятие зависимостей , в этом случае мне понадобятся личные вещи человека, кое-что из биоматериала (не кровь), высланные по почте. Предпочтение отдается общению с близким человеком больного, а не самим больным (это важно, т.к. сам одержимый/зависимый может оказывать сопротивление и тормозить работу по возможности).

Вводный курс : биоэнергетика и основы магии

Курс: Чистки, отливки, защиты. Работа с Родом.

Углубленный Курс Некромагии и практики открытия Ясновидения

Авторский Курс: Обучение работе с колодой карт Таро Теней

- Обучение целительству. Инициации Рейки.

Полная конфиденциальность гарантируется.

Провожу групповые обряды ( группы не менее 5 человек) :

- Шаманская баня
- Работа с субличностями и возвращение утраченных частей Души . Работа с родом.
- Практика "Перерождение" (закапывание в землю) .
- Ритуальное углехождение. ( очищение и наполнение силой стихий)

Про предоплату при дистанционной работе. Я не беру деньги за свою работу вперёд . Деньги полностью идут на покупку материалов и подготовку всего, что требуется для проведения магического обряда. После получения положительных результатов, вопрос благодарности за мою помощь остаётся на усмотрение самих клиентов...

Правила обращения за магической помощью к практику yes
Здравствуйте! Написала вам на почту по поводу помощи с приворотом. Прочитайте, пожалуйста

Feyton M
Feyton M
With us: 3 years 6 months

#100by Feyton » 18 Apr 2019, 22:10

Хочу поблагодарить уважаемою Деву, за помощь при приостановлены общения между двумя влюбленными. Одна из лиц была просто одержима другим мужчинай ... После помощи данного мастера общения приостановилось. Слышать о недавно интересному ему человеку нет вообще желания, как к пустому месту... Успехов вам во всем и процветания уважаемая Дева!!! give_rose give_rose give_rose

Return to “Личный кабинет Deva”