Ошибка в работе

Adeliya
Topic author
Adeliya
Topic author
With us: 10 days 10 hours

#1by Adeliya » 7 Nov 2019, 19:30

Добрый вечер всем! Я на форуме новичек и нужна помощь. Подскажите пожалуйста, если при обряде передачи жизненной силы от младшего старшему по Роду, по ошибке работала через правую руку, а в описании к обряду указано было работать через левую, правильно ли ляжет обряд. Не забрала ли я этой ошибкой наоборот со старшего силу? Благодарю за помощь.

Vetur
Vetur
With us: 4 years 1 month

#2by Vetur » 7 Nov 2019, 19:56

Adeliya, это ошибка.А остальное диагностика. И посмотрите как себя чувствует родственник.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Adeliya
Topic author
Adeliya
Topic author

#3by Adeliya » 7 Nov 2019, 20:03

Благодарю!

Ivushka
Ivushka
With us: 1 year

#4by Ivushka » 8 Nov 2019, 6:35

Vetur wrote:Adeliya, это ошибка.А остальное диагностика. И посмотрите как себя чувствует родственник.
А чем опасно такое?

Adeliya
Topic author
Adeliya
Topic author

#5by Adeliya » 8 Nov 2019, 8:54

Я не профи, но была мысль об обратном эффекте. Вместо передачи сил ослабленному могла наоборот их забрать, но диагностикой выпала руна Уруз(сила), поэтому немного успокоилась и надеюсь, что все гладко. Я взывала к помощи родных Богов и Роду, может они видя неопытность все поправили и решили все таки помочь. За что им очень благодарна, отношение прям действительно как к своему ребёнку))!

Vetur
Vetur
With us: 4 years 1 month

#6by Vetur » 8 Nov 2019, 16:22

Adeliya, А вы одной руной диагностировали? Нужен полноценный расклад на негатив, и прочее. Посмотрите у нас на форуме есть всякие расклады.

Added after 48 seconds:
Ivushka, здоровьем.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Ivushka
Ivushka
With us: 1 year

#7by Ivushka » 8 Nov 2019, 16:30

Vetur wrote:Adeliya, А вы одной руной диагностировали? Нужен полноценный расклад на негатив, и прочее. Посмотрите у нас на форуме есть всякие расклады.

Ivushka, здоровьем.
Что вы имеете ввиду? Каковы последствия?

Adeliya
Topic author
Adeliya
Topic author

#8by Adeliya » 8 Nov 2019, 16:51

Vetur wrote:Adeliya, А вы одной руной диагностировали? Нужен полноценный расклад на негатив, и прочее. Посмотрите у нас на форуме есть всякие расклады.

Ivushka, здоровьем.
Вначале полный делала, руна последствий немного смутила и я вытащила дополнительную Уруз, ну она уже точно убрала все сомнения)). У меня способностей никаких нет, поэтому в трактовке полагаюсь только на интуицию и то, чего начиталась да научилась). Практикую только по необходимости, в основном только поддерживаю связь, поэтому опыт мизерный. Благодарю Вас за отзывчивость и совет!

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years 2 months

#9by Лампочка » 8 Nov 2019, 17:20

Одна рука по энергетики отдающая, другая принимающая. А диагностика, при эмоциональности( через текст эмоции) , может показывать то что в голове, а не то что в реальности. Я б переделала обряд, но вам виднее.

Виолета
Виолета
With us: 4 years

#10by Виолета » 8 Nov 2019, 17:21

Эээээ свежий обряд диагностировать мягко скажем нехорошо. Легко сбить работу. А вообще доверять чуйке и смотреть что в реале происходит.

Adeliya
Topic author
Adeliya
Topic author

#11by Adeliya » 8 Nov 2019, 17:29

Виолета wrote:Эээээ свежий обряд диагностировать мягко скажем нехорошо. Легко сбить работу. А вообще доверять чуйке и смотреть что в реале происходит.
Благодарю, буду теперь знать. Всегда и до, и после сразу смотрела. И да, только этот раз получила чёткий ответ, в других случаях трудно было для себя увидеть что-то однозначное, но работа ложилась хорошо. Через время словно сами все в 10ку рассказывали. Теперь понятно почему.

Added after 13 minutes 43 seconds:
Лампочка wrote:Одна рука по энергетики отдающая, другая принимающая. А диагностика, при эмоциональности( через текст эмоции) , может показывать то что в голове, а не то что в реальности. Я б переделала обряд, но вам виднее.
И то так, а в голове привыкла через правую направлять посыл, поэтому привычка и сработала. Я сегодня переделал на всякий случай с левой(указанной в описании к обряду) рукой и по ощущениям с правой все таки уверенности, настроя, внутреннего ощущения правильности больше было. Ну да ладно, поставила рунную защиту от ошибок при работе, посмотрю что выйдет. Очень не удобно работать без способностей, все на угад и на собственной шкуре, а все равно охото))) сегодня кстати первый раз за все время увидела нечто при работе с огнём, но радоваться боюсь, вдруг это самовнушение или обман зрения, или шаблон из мозга)).

Return to “Приветствие”