Когда нет возможности зажечь свечи

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Горгона
Topic author
Горгона
Topic author
With us: 2 months 10 days

#1by Горгона » 3 Oct 2019, 13:02

Уважаемые форумчане прошу ответить на вопрос. Был такой нюанс при работе на кладбище. Невозможно было зажигать свечи,был шквалистый ветер,а работать надо. Отработала. Как может повлиять незажигание свечей?

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 10 months

#2by Милана_Я » 3 Oct 2019, 14:37

Горгона wrote:Уважаемые форумчане прошу ответить на вопрос. Был такой нюанс при работе на кладбище. Невозможно было зажигать свечи,был шквалистый ветер,а работать надо. Отработала. Как может повлиять незажигание свечей?
Колпак из бутылки говорят помогает lol

Горгона
Topic author
Горгона
Topic author

#3by Горгона » 3 Oct 2019, 16:42

Да колпак та помогает, только ветер и бутылки сносил.

Ворон M
Ворон M
With us: 9 months

#4by Ворон » 3 Oct 2019, 19:25

Горгона wrote:Уважаемые форумчане прошу ответить на вопрос. Был такой нюанс при работе на кладбище. Невозможно было зажигать свечи,был шквалистый ветер,а работать надо. Отработала. Как может повлиять незажигание свечей?
У меня была похожая ситуация , во время обряда пару раз на кладбищенском перекрестке из за ветра потухала тоненькая часовая свечка. Я и ямку совком немного выкапывал перед обрядом чуя ветер, но все равно сдувало. Обряд сработал несмотря на это.
А сейчас свечи отливаю сам , и фитиль толстый , его не задуть ветру . Недавно в лесу столкнулся с тем же , ветер поднялся , самодельные свечи с толстым фитилем выдержали , не потухли.

Горгона
Topic author
Горгона
Topic author

#5by Горгона » 3 Oct 2019, 19:31

Благодарю Ворон.Вот и я думала сработает или нет. Потому что, в такую погоду даже смысла не видела зажигать понимая ,что всё здует.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 8 months

#6by Idunn » 4 Oct 2019, 17:48

при понимании что есть огонь свечи в погостном обряде, вопросов не возникает таких.. с очень большой вероятностью просто время потратили.. проверяйте мантикой поднялся ли и пошел ли вообще куда либо покойник, были ли помехи в обряде и тд и тп
есть очень доступные по стоимости горючие материалы, которым ни снег ни дождь ни ветер шквалистый не мешает.. а все остальные отговорки это про неподготовленность.. можно и плотную бутыль немного подкопать в землю и внутрь свечу... да мало ли способов
конечно и при полностью продуманном обряде бывает так что свечи гаснут и ломаются и что только не происходит.. если не видеть и не слышать исполнителей, то приходится ориентироваться на мантику и знаки.. как правило - помеха
Via Est Vita

Горгона
Topic author
Горгона
Topic author

#7by Горгона » 4 Oct 2019, 17:57

Idunn . Благодарю это всё понятно. И покойник поднят и в работу пошел, . Но увы свечи даже и не зажигала попробовала но нет. Бутылки потом собрала и выбросила.Открытие было не через огонь, а другим способом

Added after 1 minute 55 seconds:
У меня есть не очень хорошая привычка или даже незнаю как это назвать по другому при работе раствориться в погосте.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 4 months

#8by Скарапея » 5 Oct 2019, 9:29

Горгона wrote:при работе раствориться в погосте.
Это как ?Можно поробнее интересно.

Горгона
Topic author
Горгона
Topic author

#9by Горгона » 5 Oct 2019, 10:11

Это не возможно объяснить. Ты просто это чувствуешь, что всё что было до того момента как порог переступила не имеет значения, и только ты и погост,и то для чего пришла. Уходят всё страхи и т. д..

Скарапея F
Скарапея F

#10by Скарапея » 5 Oct 2019, 11:08

Горгона wrote:У меня есть не очень хорошая привычка или даже незнаю как это назвать по другому при работе раствориться в погосте.
Рабочее состояние,это хорошая привычка,так и должно быть.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 2 months

#11by Unnr » 5 Oct 2019, 11:24

Milaya_ wrote:
Горгона wrote:У меня есть не очень хорошая привычка или даже незнаю как это назвать по другому при работе раствориться в погосте.
Рабочее состояние,это хорошая привычка,так и должно быть.
Главное, чтоб без потери контроля это было
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Скарапея F
Скарапея F

#12by Скарапея » 5 Oct 2019, 12:08

У меня в меня момент обряда с огнем и духами.Возникло желание нырять к ним в огонь.Сознанием .Проводя обряд как обычно ,приговария им мои хорошие ........,смотрела в огонь и мысленно в него погружалась,потом выходила из него и по новой.Получила такое удовольствие,такой заряд энергии,после обряда мир в более ярких красках видела,и в домашних делах готова была горы свернуть .Энергия шкалила просто.Такое испытала первый раз.Потом анализировала почему такой подьем после обряда.Наверное как отжиг негатива получился,и стихия огня энергией зарядила.

Горгона
Topic author
Горгона
Topic author

#13by Горгона » 5 Oct 2019, 12:37

Контроль не теряю. Зато не присутствует как у многих как и я только начинаю работать на погосте, страха,волнения, он уходит сразу как пересекла порог. Вот поэтому и задала такой вопрос может у кого-то был такой случай со свечами. Первый раз такое произошло. Ехала работать дождь начался, только хотела развернуться домой, дождь кончился но поднялся ветер. Решила отработать, хотя ехала и понимала что свечей зажечь не удается.

Return to “Нюансы магической работы”