Тонкости и нюансы приворота

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года 1 месяц

#21 Unnr » 31 марта 2017, 14:59

Иришка писал(а):потом не знают куда бросаться со странностями у детей, зачатых под приворотом
Бывает и до года не доживают дети-то, особенно от кладбищенских приворотов.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Иришка
Аватара
Иришка
С нами: 3 года

#22 Иришка » 6 апреля 2017, 16:52

Unnr, не только после кладбищенских. Недавно смотрела диагностику, после приворота с бесами ребенок родился олигофреном, очень часто такие дети рождаются вследствие именно магических причин, не хочу употреблять слово грехи. Не исправить ошибку никак, не вылечить. Поэтому после приворота надо думать забывать о детях.

Тихий M
Аватара
Тихий M
С нами: 11 месяцев 12 дней

#23 Тихий » 5 декабря 2017, 22:00

Ссылка на ослабление защиты, подавление воли не работает(

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 3 года 2 месяца

#24 Admin » 5 декабря 2017, 22:03

Поправил
Благоприятны лишь перемены.

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 5 месяцев

#25 Движение » 6 декабря 2017, 9:54

Не буду писать какой именно обряд, но через месячную кровь самый надёжный способ. good

Unnr F
Аватара
Unnr F

#26 Unnr » 6 декабря 2017, 15:22

Движение писал(а):Не буду писать какой именно обряд, но через месячную кровь самый надёжный способ. good
Здоровье подтянуть не забудьте. Прилично бьет по жкт например.
Мои поздравления!

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 5 месяцев

#27 Движение » 25 января 2018, 14:29

Unnr, все хорошо. Я в курсе. Консультировалась с Мастером yes

Ромашка
Аватара
Ромашка
С нами: 7 месяцев 1 день

#28 Ромашка » 21 апреля 2018, 6:36

Deva писал(а):Если вы новичок, решили сделать приворот и вас не останавливает ужас всего, что вам рассказывают о вреде данного обряда, начните с малого: с того, что вам точно не принесет вреда. Если говорить о том, с чего надо начинать новичку, то в первую очередь надо понимать, что начинать необходимо с несложных ситуаций, когда отношения ещё не испорчены и с человеком есть контакт. При наличие контакта приворот всегда сделать легче, чем если человек далеко и нет никакой возможности с ним тесно общаться на предмет воздействия. Помните: чем ближе человек, чем больше у вас точек соприкосновения, чем теснее ваши отношения (пусть пока еще не любовные), тем легче на такого человека воздействовать. И чем дальше человек от вас, чем меньше вы с ним видитесь, общаетесь, попадаетесь ему на глаза, чем отдаленней ваше общение (телефон, мэйл и т.д.), тем сложнее ляжет приворот (если ляжет вообще).

В первую очередь нужно привести себя в порядок. Человек ползающий в соплях и истерящий по ночам, никогда не сможет подавить волю и приворожить другого. И уж тем более-не сможет работать с богами/духами Любой Традиции.
Поэтому вы должны заняться собой в первую очередь. Почисть себя, возможно, сделать краткосрочную остуду, поставить защиту. И с твёрдой волей и спокойным разумом приступить к работе.

Рекомендую также в обязательном порядке смотреть по диагностике последствия приворота для здоровья, психики, финансам и другим сферам жизни объекта. Будет ли обряд причиной агрессии/ депрессии/ импотенции/ закрытия дорог по финансам и тд? Если в будущем планируете иметь ребёнка от объекта, смотрите с другого ракурса: не приведёт ли данный приворот к бесплодию? Можно ли вообще рожать ребёнка от данного объекта с учётом особенностей призываемых Сил? ( речь о подселение сущностей в ребёнка и о жизнеспособности детей в целом)
Как отразиться приворот на вашем здоровье, с учётом специфики привязки по Свадхистане и тд и тп...

Контроль своих эмоций, тк оператор и объект приворота находятся в одном канале, то все чувства и эмоции воспринимает оператора воспринимает как реальные чувства по отношению к нему. Только позитивное мышление в отношении объекта приворота. Транслируя любовь, страсть, нежность.
А как посмотреть все эти вопросы? Картами?
Про канал-если я злюсь на своего мужчину, он тоже будет чувствовать и злится? shok

Unnr F
Аватара
Unnr F

#29 Unnr » 21 апреля 2018, 8:35

Ромашка писал(а):Картами
Рунами, ракушками....
Ромашка писал(а):если я злюсь на своего мужчину, он тоже будет чувствовать и злится?
А ваш мужчина под приворотом от вас?

Amaya
Аватара
Amaya
С нами: 6 месяцев 7 дней

#30 Amaya » 11 мая 2018, 14:27

Извините,не совсем понятно,зачем привораживать мужчину/женщину если потом на будущих детях скажется "такое счастье"? Ведь приворот не на всю жизнь,если я правильно понимаю.побочки потом не забьют со временем обе стороны?

Iwoll M
Аватара
Iwoll M
С нами: 1 год 9 месяцев

#31 Iwoll » 11 мая 2018, 17:31

Amaya писал(а):зачем привораживать мужчину/женщину
А затем, что мы, люди, крайне редко задумываемся о том, что же дальше? (Но это же - пойми! - потом!). Вот нам хочется шоколадку - вынь да и положь! А уж что будет после того, как мы эту шоколадку схрумкаем волнует далеко не каждого. Это ж еще когда будет! Да и не факт, что будет. А шоколадка - вкусная, ароматная, вся такая сладкая и коричневая - уже здесь и сейчас. Для человеков это нормально.
Я другого не понимаю: привороты любимого. Может я конечно несколько старомоден, но мне всегда казалось, что если ты любишь человека, то ты априори воспринимаешь его как равного и больше всего на свете, ты хочешь, чтобы он был счастлив. Как это сочетается с подавлением его воли и причинением непоправимого ущерба его психике - я не знаю. Тайна сия велика есть. scratch_one-s_head
Старый дед лучше новых двух.

Диана25
Аватара
Диана25
С нами: 6 месяцев 10 дней

#32 Диана25 » 11 мая 2018, 18:32

Iwoll писал(а):Я другого не понимаю: привороты любимого. Может я конечно несколько старомоден, но мне всегда казалось, что если ты любишь человека, то ты априори воспринимаешь его как равного и больше всего на свете, ты хочешь, чтобы он был счастлив. Как это сочетается с подавлением его воли и причинением непоправимого ущерба его психике - я не знаю. Тайна сия велика есть. scratch_one-s_head
Какая любовь? любовью в случае приворотов даже и не пахнет. Эгоизм и желание иметь человека, как игрушку. Которую можно сломать и выкинуть, как только надоела. От вседозволенности у многих сносит крышу, кроме желания "я хочу" -других не существует pardon

Anna1982
Аватара
Anna1982
С нами: 6 месяцев 4 дня

#33 Anna1982 » 14 мая 2018, 7:15

В битве экстрасенсов говорили, что привораживая того, кто не по судьбе, можно свою судьбу упустить. И человеку другому испортить.

Ева
Аватара
Ева
С нами: 2 года 9 месяцев

#34 Ева » 14 мая 2018, 10:29

Если привороженный узнает о сделанном на него привороте — эффект приворота сохранится?

Deva F
Автор темы, Администратор
Аватара
Deva F
Автор темы, Администратор

#35 Deva » 14 мая 2018, 10:35

Ева писал(а):Если привороженный узнает о сделанном на него привороте — эффект приворота сохранится?

Такая информация нанесет ему сильный удар по самолюбию в первую очередь. Далее поднимутся все страхи и сомнения в его голове. Велика вероятность что побежит делать диагностику по практикам и заниматься чистками. Последствия могут проявляться как на эмоциональном, так даже и на физическом плане. В дальнейшем же будет везде и во всех ваших действиях видеть, что его привораживают. Любое ваше искреннее проявление чувств сочтет за ложь и обман. Никогда не допускайте, если хотите построить действительно крепкие и прочные отношения, что б привораживаемый узнал о сути и наличии приворота. pardon
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 7 месяцев

#36 Mark » 14 мая 2018, 11:19

Пойти на ТВ это просто безумие, так запалиться жестко, но, подозреваю, есть нематериальный личный резон помимо пиара и пропаганды.
Good fellow.

Лимончик
Аватара
Лимончик
С нами: 6 месяцев 14 дней

#37 Лимончик » 5 июня 2018, 23:58

Почему после приворота у многих девушек наступает равнодушие? Чем больше страсть у другой стороны тем холоднее сердце? Свою энергию отдавать приходится?

Unnr F
Аватара
Unnr F

#38 Unnr » 6 июня 2018, 6:57

Лимончик писал(а):Почему после приворота у многих девушек наступает равнодушие? Чем больше страсть у другой стороны тем холоднее сердце? Свою энергию отдавать приходится?
Да, затрачивается энергия.
Читайте форум. Уже неоднократно это обсуждалось.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M
С нами: 1 год 9 месяцев

#39 Iwoll » 6 июня 2018, 17:51

Лимончик писал(а):Почему после приворота у многих девушек наступает равнодушие?
Согласен с Уннр (простите если перековеркал ник, не знаю как правильно). Плюс простая психология: что стоит цель уже достигнутая?
Старый дед лучше новых двух.

Елена прекрасная
Аватара
Елена прекрасная
С нами: 5 месяцев 23 дня

#40 Елена прекрасная » 8 июня 2018, 11:57

Лимончик писал(а):Почему после приворота у многих девушек наступает равнодушие? Чем больше страсть у другой стороны тем холоднее сердце? Свою энергию отдавать приходится?
Это когда в приворотах женщина свою любовь транслирует жертве приворота. Это энергия и чувства женщины, которые у неё забираются. Если нет чувств то и приворот развеется. Из ниоткуда чувства у жертвы приворота не появляются.

Вернуться в «Нюансы магической работы»