Чем отличается отворот от рассорок ( обряды на разлад отношений)

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Роса
Роса
With us: 18 days 19 hours

#41by Роса » 3 Jul 2019, 20:17

А не ругаться а обиженно молчать часами, это тоже может быть отворот?

Added after 1 minute 26 seconds:
Секса тоже уже месяц нет. Отношения как у брата с сестрой cray

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 3 months

#42by Idunn » 3 Jul 2019, 20:32

Роса, при рассорках будет ругань, причем вы даже не будете понимать от чего вдруг завелись... и дальше все как в тумане..
отворот же характеризуется резкой холодной неприязнью типа "встал и ушел"...
ваш случай похож на действие отворота, но либо парень борется, либо обряд кривой... либо это вообще что то другое..
поговорить не пробовали с мч начистоту?
в любом случае прежде чем что то начинать, нужно сделать диагностику, либо самостоятельно либо к нашим Мастерам в кабинеты..
Via Est Vita

Mark M
Mark M
With us: 2 years 3 months

#43by Mark » 3 Jul 2019, 23:52

Роса wrote:Секса тоже уже месяц нет. Отношения как у брата с сестрой cray
Это норм, если давно уже вместе. Может и дольше не быть.
Good fellow.

Роса
Роса

#44by Роса » 4 Jul 2019, 0:52

Idunn wrote:Роса, при рассорках будет ругань, причем вы даже не будете понимать от чего вдруг завелись... и дальше все как в тумане..
отворот же характеризуется резкой холодной неприязнью типа "встал и ушел"...
ваш случай похож на действие отворота, но либо парень борется, либо обряд кривой... либо это вообще что то другое..
поговорить не пробовали с мч начистоту?
в любом случае прежде чем что то начинать, нужно сделать диагностику, либо самостоятельно либо к нашим Мастерам в кабинеты..
Разговаривала. Он говорит что устал и оттого нет желания. Но думает и скучает когда на расстоянии. В магию верит но в своем случае отрицает.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 3 months

#45by Idunn » 4 Jul 2019, 12:29

Роса, я почитала ваши сообщения в других темах, если речь про колдующую мать, то дохлый номер, согласна с коллегами... рискуете огрести многие печали при борьбе с опытной ведьмой, если вздумаете огрызаться.. но странным кажется, что работа, если таковая вообще ведется и все это не ваши фантазии, ведется не по вам, а по любимому сыночку.. я бы портила неугодную невестку, причем жестко и очень-очень быстро, опомниться бы не успели.. причем никаких сомнений у вас не было бы, что этот мужчина вам не подходит и вообще фу..
так что прежде чем делать выводы, что предполагаемая свекровь чОрная-пречОрная ведьма и только зла вам желает, сделайте диагностику отношений у Мастеров в кабинетах, больше не вижу что здесь обсуждать hi1
Via Est Vita

Роса
Роса

#46by Роса » 4 Jul 2019, 13:06

Idunn wrote:Роса, я почитала ваши сообщения в других темах, если речь про колдующую мать, то дохлый номер, согласна с коллегами... рискуете огрести многие печали при борьбе с опытной ведьмой, если вздумаете огрызаться.. но странным кажется, что работа, если таковая вообще ведется и все это не ваши фантазии, ведется не по вам, а по любимому сыночку.. я бы портила неугодную невестку, причем жестко и очень-очень быстро, опомниться бы не успели.. причем никаких сомнений у вас не было бы, что этот мужчина вам не подходит и вообще фу..
так что прежде чем делать выводы, что предполагаемая свекровь чОрная-пречОрная ведьма и только зла вам желает, сделайте диагностику отношений у Мастеров в кабинетах, больше не вижу что здесь обсуждать hi1
Я ходила к одной светлой целительнице у нас а городе. Она сказала колдует и поставила защиту. Но не работает значит.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year

#47by solp » 4 Jul 2019, 13:29

Роса, я безусловно не знаток любовной магии (да она меня интересует скорее с точки зрения побочных эффектов и механизмов работы) , но если
Роса wrote:колдует
значит программа есть, поэтому нужны чистки сначала . Но соглашусь с Idunn -
Idunn wrote:рискуете огрести многие печали
Idunn wrote:сделайте диагностику отношений у Мастеров в кабинетах, больше не вижу что здесь обсуждать

Черная Мери
Черная Мери
With us: 7 months 15 days

#48by Черная Мери » 4 Jul 2019, 13:51

Роса wrote:А не ругаться а обиженно молчать часами, это тоже может быть отворот?
Секса тоже уже месяц нет. Отношения как у брата с сестрой cray
Временные рамки совпадают с защитой?
Роса wrote: Я ходила к одной светлой целительнице у нас а городе. Она сказала колдует и поставила защиту. Но не работает значит.
Возможная причина- конфликт чм и белых защит.

Роса
Роса

#49by Роса » 4 Jul 2019, 14:02

После защиты . Но защита же не может навредить shok

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 9 months

#50by Unnr » 4 Jul 2019, 14:12

Роса wrote:После защиты . Но защита же не может навредить shok
Может, если конфликт традиций или не подходит по индивидуальным характеристикам человека.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Return to “Нюансы магической работы”