Кому запрещено заниматься магией

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Маэстро M
Topic author
Маэстро M
Topic author
With us: 6 months 6 days

#1by Маэстро » 21 Feb 2019, 20:44

Итак, далеко не всем рекомендуется лезть в дебри практической магии. Причин для этого достаточно много:

1.Состояние здоровья у людей является далеко не идеальным или близким к нему из-за экологии, обилия техн.приборов, соц. установок и прочего ( и регулярную нервотрепку туда же). Уровень энергетики крайне низкий- выгорание. А главное - если есть эмоциональная нестабильность, то при практике работы с бесами или кладбищем светит в лучшем случае психушка, в худшем- суицид.

2. Далеко не все располагают необходимым временем и местом для занятий, а для освоения начал требуется и регулярность,и одиночество( чтобы никто под руку не лез).

3.Далеко не каждый начавший доводит дело освоения до конца, а большей частью начинает метаться из стороны в сторону ( как результат недоучился =>процент совершения ошибок увеличивается).

4.При получении первых устойчивых результатов (а не факт, что так будет и дальше) сносит "крышу" и возникает желание либо всем помогать без разбору, пибо мстить всем врагам подряд. А также почему-то считают, что теперь можно бросить систематические занятия.

5. Ну очень большой процент не отличается усидчивостью в подробнейшем разборе упражнений, заговоров, заклинаний и обрядов...(список можно продолжить). Танцуют на своих же граблях.

6. Не все основы можно выловить из интернета!!! А без них может быть чего-то добиться проблематично. Насчет литературы - в инете, книгах- выложено очень много всего... И перелопачивать, чтобы найти действительно стоящее, тоже дело времени и усилий. К тому же далеко не вся информация соответствует действительности, фильтровать придется научиться информацию. Учась на своих ошибках.

7.Слишком торопятся побыстрее чего-нибудь сделать... а потом разгребать последствия никому не нравится ( ладно погадали неправильно, а если поработали с кладбищем и мертвяков с собой привели...)
.
8. Некоторым вообще по рождению это противопоказано, т.к. заведомо большой процент ошибок, нежелательных последствий, разочарований и недоделок может быть. Сначала вымирают родственники, потом сам недопрактик.

9. К тому же отказ от всяческих развлечений, вкусностей, алкоголя, чрезмерного употребления лекарственных препаратов,того же телевизора и интернета, уменьшение общения, не понимание окружающих такого увлечения ( а большей частью приходится о своих достижениях помалкивать в тряпочку), и прочее...список очень длинный. Как результат - опять недоучились и риск наворотить лишнего возрастает в геометрической прогрессии.

13-й M
13-й M
With us: 3 years 8 months

#2by 13-й » 21 Feb 2019, 21:36

Печальные примеры знакомых показывают, что нельзя заниматься колдовством тем людям, у которых наблюдается неуравновешенность, лабильность (подвижность) либо наоборот ригидность психики, эмоциональная неустойчивость и т.д. Вначале необходимо сначала стабилизировать свои психические и волевые процессы, т.е. привести психику в норму, а только после этого, если действительно есть КРАЙНЯЯ необходимость, обратить свое внимание на колдовство. И даже в этом случае необходимо держать себя постоянно под полным контролем, чтобы не пропустить момент регрессии, нового расшатывания психики, что так часто можно наблюдать у бессистемно практикующих...

Людей с психическими отклонениями, которые считают себя магами, колдунами, ведьмами и т.д. с т.п. - очень много. Но считать себя колдуном и им являться - совсем не одно и то же.

Morok
Практик
Morok
Практик
With us: 3 years 9 months

#3by Morok » 8 Apr 2019, 20:41

Добавлю. Навеяно чтением форума. Один вариант, когда человек, повстречавшись с проблемой, приложил к ней голову-руки плюс сколько-то реальных действий, а не имитации деятельности и разговоров на форуме. И если в итоге всей суммы на выходе снова ноль, то вывод, что сил-ресурса-знаний-багажа на ситуацию не хватает, обоснован. Можно помочь.
Если же при встрече с проблемой - человек на диван и "все плохо или я боюсь" , то "все плохо" будет продолжаться до бесконечности. И если первой категории как правило окружающие помогают, то вторых все чаще шлют в пешее эротическое. Человеку не место в магии. hi1
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту morok.magportal@gmail.com

Ivushka
Ivushka
With us: 9 months 22 days

#4by Ivushka » 8 Apr 2019, 23:46

Это прям про меня. Стараюсь исправиться sorry

Conan
Conan
With us: 3 months 9 days

#5by Conan » 10 May 2019, 16:32

Не могу разобраться, почему не работают обряды, которые я делал:
- защитный заговор на враге?
- мне не хватает сильных эмоций, не могу как следует разозлится на врага?
- неизвестная мне причина (где искать?)?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 1 month

#6by solp » 10 May 2019, 16:35

viewtopic.php?f=145&t=588
Начните с этой темы. И весь раздел не лишним будет изучить - информация очень полезная и ценная

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 6 months

#7by Милана_Я » 10 May 2019, 17:18

Conan wrote:Не могу разобраться, почему не работают обряды, которые я делал:
Вариантов много. Но перед тем как обрядствовать, нужен провести диагностику. Если хорошая защита, то перед работой убрать ее нужно. Что то не учли в обряде. Есть так называемый обрядовый строй, но это учится нужно идти, в открытом вам не будут разжовывать что и как pardon
Ну и повторюсь, диагностику самая большая давшая часть, без неё никак yes

13-й M
13-й M
With us: 3 years 8 months

#8by 13-й » 11 May 2019, 20:26

Conan wrote:Не могу разобраться, почему не работают обряды, которые я делал:
Если враг вас сильнее, то вы не сможете даже ослабить его волю или снять защиту. Разве что с помощью привлеченной Силы, если захотят вам помочь. Но могут ведь и на сторону врага встать. Из своих соображений.

nesh3027 M
nesh3027 M
With us: 1 month 25 days

#9by nesh3027 » 26 Jul 2019, 17:25

Маэстро wrote:Итак, далеко не всем рекомендуется лезть в дебри практической магии. Причин для этого достаточно много:

1.Состояние здоровья у людей является далеко не идеальным или близким к нему из-за экологии, обилия техн.приборов, соц. установок и прочего ( и регулярную нервотрепку туда же). Уровень энергетики крайне низкий- выгорание. А главное - если есть эмоциональная нестабильность, то при практике работы с бесами или кладбищем светит в лучшем случае психушка, в худшем- суицид.

2. Далеко не все располагают необходимым временем и местом для занятий, а для освоения начал требуется и регулярность,и одиночество( чтобы никто под руку не лез).

3.Далеко не каждый начавший доводит дело освоения до конца, а большей частью начинает метаться из стороны в сторону ( как результат недоучился =>процент совершения ошибок увеличивается).

4.При получении первых устойчивых результатов (а не факт, что так будет и дальше) сносит "крышу" и возникает желание либо всем помогать без разбору, пибо мстить всем врагам подряд. А также почему-то считают, что теперь можно бросить систематические занятия.

5. Ну очень большой процент не отличается усидчивостью в подробнейшем разборе упражнений, заговоров, заклинаний и обрядов...(список можно продолжить). Танцуют на своих же граблях.

6. Не все основы можно выловить из интернета!!! А без них может быть чего-то добиться проблематично. Насчет литературы - в инете, книгах- выложено очень много всего... И перелопачивать, чтобы найти действительно стоящее, тоже дело времени и усилий. К тому же далеко не вся информация соответствует действительности, фильтровать придется научиться информацию. Учась на своих ошибках.

7.Слишком торопятся побыстрее чего-нибудь сделать... а потом разгребать последствия никому не нравится ( ладно погадали неправильно, а если поработали с кладбищем и мертвяков с собой привели...)
.
8. Некоторым вообще по рождению это противопоказано, т.к. заведомо большой процент ошибок, нежелательных последствий, разочарований и недоделок может быть. Сначала вымирают родственники, потом сам недопрактик.

9. К тому же отказ от всяческих развлечений, вкусностей, алкоголя, чрезмерного употребления лекарственных препаратов,того же телевизора и интернета, уменьшение общения, не понимание окружающих такого увлечения ( а большей частью приходится о своих достижениях помалкивать в тряпочку), и прочее...список очень длинный. Как результат - опять недоучились и риск наворотить лишнего возрастает в геометрической прогрессии.
Здравствуйте. Как понять какой уровень енергетики ( у себя например )

Ангелочек F
Ангелочек F
With us: 6 months 5 days

#10by Ангелочек » 26 Jul 2019, 18:20

nesh3027
по диагностике или по общему состоянию тела. Когда энергии много, это ощущается как эйфория dance2

Deadman M
Deadman M
With us: 6 days 11 hours

#11by Deadman » 13 Aug 2019, 20:15

Когда люди говорят о нехватке энергии, отсутствии сил, это самообман. Мне кажется все дело в воле. Я имею в виду не проекции либо создание шаров, но желание-нежелание делать что-либо. Простой пример: отсутствие желания бегать по утрам - нехватка воли, энергии или настроение плохое. Воля в данном случае, как нечто относительно постоянно, что поддается развитию, энергия как переменная величина, настроение тоже переменное (возможно напрямую связано с количеством энергии, хотя опыт подсказывает, что связь не всегда такая простая).
Думаю, что воля здесь играет основную роль, но буду благодарен, если кто-либо убедит меня в обратном...

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 10 months

#12by Unnr » 13 Aug 2019, 20:45

Deadman wrote:буду благодарен, если кто-либо убедит меня в обратном.
Скорее только согласиться возможно. Воля, как основа. Стержень.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Jimp_kisa F
Jimp_kisa F
With us: 5 days 23 hours

#13by Jimp_kisa » 14 Aug 2019, 7:15

Здравствуйте , помогите пожалуйста, с детства я ощущала в себе какую-то силу, могла гадать и не только, не так давно Мама рассказала, что мне могло что- то передаться от неё..... как можно развить это в себе? С чего начать. Мы с ней редко видимся и я побаиваюсь её просить меня научить.

Return to “Нюансы магической работы”