Помогите! странный подклад

Ирина9878
Topic author
Ирина9878
Topic author
With us: 2 months 17 days

#1by Ирина9878 » 5 Jun 2019, 15:42

здравствуйте. прошу помощи/совета у знающих в этих делах людей. ситуация такая. живем с мужем на съемной квартире. хозяйка - мать коллеги мужа. живет в другой квартире, бывает у нас редко, женщина положительная с виду, даже верующая я бы сказала, отношения у нас хорошие. я - работаю дома. на улице и вообще где то бываю редко. к нам никто не ходит, вообще. ни родственники, ни друзья, ни соседи. единственное - хозяйка заходит. все. и вот, месяц назад перед входом в нашу комнату я замечаю иглу в верхнем левом углу косяка. добротно воткнута острым концом вниз. муж тоже видел, но скажу честно, я решила , что это с добрыми намерениями, так как знаю, что так защищают жилье. и вот, сегодня я замечаю уже в комнате, еще одну иглу - она воткнута получается тоже слева, если войти в комнату и не переворачиваться лицом к двери, НО... она воткнута на уровне глаз, тоже в обои рядом с косяком.. причем там буквально в пару см выключатель, то есть... это появилось грубо говоря вчера-сегодня, иначе мы бы заметили, и игла реально хорошо видна. немного покрыта ржавчиной. говорила с мужем - он не в курсе, но тоже сказал,что мы бы заметили, если бы она там была давно, не заметить не реально. я в панике бумажками вытянула эти 2 иглы, прожгла их вместе с бумагой, прочитала Отче наш, и выкинула в мусоропровод... теперь, сделав дело, взялась за голову, и думаю.. все ли я правильно сделала.. не навредила ли. и вообще, как то можно понять, кто это сделал и , главное, как...вариантов у нас нет, родственники все в других городах.. подружек нет, друзей тоже толком..у хозяйки кв. мотива вообще нет, она знает, что я всегда дома, и никто к нам не приходит, кроме нее, плюс, если бы она, допустим, прям секундой в комнату пробралась, - уже бы куда нибудь повыше прилепила бы иглу, не на уровне глаз и выключателя..я понимаю,суть подклада в том, что бы его не нашли же, да и заходила она к нам давно. также, если проанализировать последний 1-2 месяца, то нас преследуют глупые неудачи, которые бьют по карману, ругаться между собой - не ругаемся, но как то в делах и финансах стало реально хуже, всплывают растраты ненужные и тд.. я в растерянности, помоги пожалуйста, не хочу что бы мою семью коснулось зло..да и понять бы, кого бояться(

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 3 years 10 months

#2by Deva » 5 Jun 2019, 15:46

Добрый день.

Диагностмка на негатив у Мастеров ( платно) viewforum.php?f=63

О подкладах в магии viewtopic.php?f=145&t=1272

Методы чисток viewtopic.php?f=145&t=1024
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

CueP
CueP
With us: 2 months 19 days

#3by CueP » 5 Jun 2019, 16:33

один из способов диагностики на негатив:
- начните считать сколько раз в день вы говорите "нет"

много - это негатив
количество нет = количеству да - это баланс

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 3 years 9 months

#4by Ведьма » 5 Jun 2019, 16:34

CueP wrote:один из способов диагностики на негатив:
- начните считать сколько раз в день вы говорите "нет"

много - это негатив
количество нет = количеству да - это баланс
Бред не пишите.
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

CueP
CueP
With us: 2 months 19 days

#5by CueP » 5 Jun 2019, 18:15

Ведьма wrote:Бред не пишите.
у вас негатив (1 не)

Return to “Флудилка”